Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль готов достать Луну с неба

Raphael cada día

29.04.2016

Рафаэль готов достать Луну с неба


...для больных детей

Известно, что Рафаэль уделяет огромное внимание социальной работе и принимает участие во многих благотворительных акциях, особенно тех, которые связаны с проблемами здоровья.

Вот и теперь он стал спонсором ассоциации Pídeme la Luna, штаб-квартира которой находится в столице провинции Хаен.

Ассоциация создана на базе онко-гематологического отделения хаенской детской больницы, в нее входят врачи, фармацевты, санитары и сиделки, студенты-медики, родители больных детей и спонсоры, так как организация является некоммерческим объединением. Ее задачей является поддержка детей, страдающих онкологическими заболеваниями - она помогает им реализовать их мечты, какими бы сложными они ни были.

Девиз ассоциации: Pídeme la luna y te la intentaré alcanzar, con tal de que tus sueños se hagan realidad - Попроси у меня Луну, и я попытаюсь достать ее для тебя, чтобы твои мечты исполнились.

Ассоциация, руководствуясь тем, что Рафаэль продемонстрировал силу воли и стремление бороться с собственной болезнью, и к тому же является их земляком и имеет безупречную личную и профессиональную репутацию, обратилась к Рафаэлю с просьбой стать их спонсором, и положительный ответ не заставил себя ждать.

О том, что Рафаэль согласен стать спонсором ассоциации Pídeme la Luna, было объявлено 2 апреля в ходе II благотворительного показа мод в городе Уэльма. Там Марисоль Эскрибано зачитала обращение Рафаэля к детям и сказала, что он был выбран, потому что он является для них эталоном, великолепным примером артиста и человека. Теперь ожидается, что когда Рафаэль приедет в провинцию Хаен по семейным или профессиональным причинам, будет проведена официальная церемония принятия спонсорства.

Родители детей считают, что руководители ассоциации сделали очень удачный выбор, а Рафаэль еще раз доказал, что он великий человек, готовый быть рядом с теми, кто нуждается в нем, в данном случае - для того, чтобы помочь им достичь своей мечты. Это великий человек и великий артист.

Послание Рафаэля:

Мои дорогие друзья,
я очень рад сегодня сказать вам, что с этого момента я буду вашим покровителем.
Я жажду познакомиться с вами!

Если вы попросите у меня Луну, я обещаю, что попытаюсь достать ее для вас, даже если мне придется подняться очень-очень высоко, чтобы спустить ее вниз и вложить в ваши руки!

Надеюсь¸ что мы скоро увидимся. А пока я посылаю вам это крепкое объятие, которое вы потом получите лично.

И мою любовь.
Рафаэль  

По материалам
cronicadearjonilla.blogspot.ru




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.