Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на колумбийском телевидении

Raphael cada día

30.04.2016

Рафаэль на колумбийском телевидении


Май начинается с линаресского дива

Осталось два дня до начала американского этапа симфонического турне Рафаэля, и первой страной, которая  будет принимать великого артиста, станет Колумбия.

Пресса активно готовила публику к концертам знаменитого певца, а телевидение посвятило ему специальную программу, приуроченную к его приезду.

Колумбийский телеканал Telenostalgia, осуществляющий вещание из Медельина, сделал программу о Рафаэле, и она выйдет в эфир 1 мая, как раз перед первым из четырех концертов, которые артист даст в этой стране.

Моя великая ночь

Премьера 1 мая в 14-00

Повторение:

Вторник, 3 мая – в 22-00
Четверг, 12 мая – 11-00
Суббота, 28 мая – 18-00

Мигель Рафаэль Мартос Санчес (его творческий псевдоним - Рафаэль), родившийся в Линаресе (Хаен) 5 мая 1943 – испанский певец и актер.

Этого артиста считают «кумиром романтической баллады», так как он стал одним из провозвестников этого жанра в Испании и в испаноговорящих странах.

Рафаэль с его раскованной, но артистической мимикой и глубоким низким голосом более пятидесяти лет остается на слуху в музыкальной индустрии.

В его обширной дискографии особо выделяются такие песни, как «Digan lo que digan», «Como yo te amo», «Cierro mis ojos», «Cuando tu no estás», «Yo soy aquel», «Estar enamorado», «Le llaman Jesús», «A mi manera», «Estuve enamorado» и другие.

Передача канала TLN рассказывает о музыкальной, личной и творческой истории Рафаэля, «монстра эстрады», и приглашает тебя насладиться всеми хитами, сделавшими его великим на протяжении его достойной восхищения музыкальной карьеры.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.