Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль уже в столице Колумбии

Raphael cada día

30.04.2016

Рафаэль уже в столице Колумбии


Первая пресс-конференция на американской земле

Рафаэль прибыл в Колумбию, поскольку он начинает свой заокеанский тур именно отсюда. Четыре концерта предстоят маэстро, и их очень активно анонсирует пресса: ведь самое пристальное внимание к творчеству маэстро - явление постоянное.

И, как и бывает всегда при появлении Рафаэля в Боготе, множество представителей самых разных средств массовой информации захотели задать свои вопросы артисту накануне открытия его гастролей.

Думается, отчеты об этих встречах еще будут представлены и в прессе и на телевидении. А пока в социальных сетях стали доступны несколько фотографий, которые запечатлели беседу маэстро с колумбийскими журналистами.

Рафаэль поприветствовал всех своих поклонников в этой стране, встрече с которыми он, и это совершенно очевидно, очень рад, чему свидетельство - его прекрасное настроение, несмотря на долгий перелет...

Грядущие выступления обещают стать важным культурным событием в Колумбии, потому что приближающиеся спектакли побудили поклонников побыстрее закупить билеты. И те, кто поторопились, оказались абсолютно правы.

Похоже, что все выступления испанской мегазвезды станут аншлаговыми... Колумбийские почитатели таланта Рафаэля станут первыми по другую сторону Атлантического океана, кто увидит его программу Raphael Sinphonico, о которой уже столько писала пресса и в родной Испании, и за рубежом.

Так что у репортеров всегда есть, о чем расспросить артиста, и Рафаэль должен был удовлетворить их профессиональное любопытство. А подробности еще впереди.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.