Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль выходит на сцену в Teatro Fundadores

Raphael cada día

03.05.2016

Рафаэль выходит на сцену в Teatro Fundadores


А дождь принесет удачу!

Певец Рафаэль

Американское турне Рафаэля началось в Колумбии, где маэстро ожидали с огромным нетерпением, предвкушая грядущие выступления.

Первый концерт по графику был назначен в Манисалесе, в театре Teatro Fundadores. Билеты были распроданы практически полностью, что только лишь подтверждает, насколько сильно Рафаэль любим на этой земле.

Изображение

И многие колумбийские поклонники еще накануне радостно сообщали о том, как они съезжаются в этот город, чтобы после длительного перерыва увидеть Рафаэля на сцене своей страны.

ИзображениеИзображение

Безусловно, такое путешествие вдохновляло и дарило уверенность, что приближающийся вечер позволит, наконец, увидеть, легендарную программу, которая с таким фантастическим успехом много месяцев идет в Испании. Тем более, что средства массовой информации не скупились на сообщение о грядущих гастролях.

За несколько часов до начала концерта Рафаэль, верный своей традиции, прислал своим поклоникам фотографию, сделанную во время репетиции.

И, конечно же, добавил несколько слов, свидетельствующих о том, что маэстро очень рад началу заокеанской части турне.

RAPHAEL OFICIAL ‏@RAPHAELartista

Querid@s Hoy Sinphónico en Manizales (Colombia). Está lloviendo fuerte así que será Una Gran Noche. Os contaré... PALANTE!

Дорогие! Сегодня Sinphónico прозвучит в Манисалесе (Колумбия). Идет сильный дождь, так что это будет Великолепная Ночь. Я вам об этом расскажу... Вперед!

(Рафаэль искренне радовался дождю, потому что у него всегда замечательно звучит голос во влажную погоду.)

В предшествующие концерту дни Рафаэль активно общался с прессой,
отвечая на самые разные вопросы.

И уже непосредственно перед началом артист написал о том, что все репетиционные мероприятия завершены:

RAPHAEL OFICIAL ‏@RAPHAELartista

Ya preparados!
Va por vosotr@s!!!

Мы уже готовы!Это для вас!!!

А мы, в свою очередь, искренне надеемся, что пресса и зрители поделятся своими впечатлениями об увиденном, и непременно расскажем вам, нашим читателям, что  же явил Рафаэль своим колумбийским поклонникам в этот замечательный вечер.

Пока стали доступны только лишь несколько кратких фрагментов в Instagram, но и по ним можно судить, насколько теплая атмосфера царила в зале во время выступления. К сожалению, пока еще нет сколько-нибудь качественных фотографий.

Мы можем лишь представить то, как Рафаэль управлял Большим Сифоническим оркестром Колумбии, что, конечно же, доставило огромное удовольствие всем присутствующим...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.