Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Великая ночь Рафаэля в театре Diana

Raphael cada día

21.05.2016

Великая ночь Рафаэля в театре Diana


Радио и пресса не задержались с откликом

У испанца был почти полный зал. Певец доказал, что он сохранил огромную мощь своего голоса и с оркестром звучит еще лучше.

Гвадалахара, Халиско. Испанский певец Рафаэль, также известный как «диво из Линареса», у которого за плечами семьдесят три года жизни и более пятидесяти лет профессиональной деятельности, выполнил свое обещание устроить в Гвадалахаре концерт высокого класса.

Он назван им «Raphael Sinphónico», и в нем прозвучало огромное множество песен, которые воздали должное его обширному и широко известному репертуару.

Далее >>> La gran noche de Raphael en el Diana. 2016

 

Рафаэль устроил симфонический вечер, исполненный романтики 

В это вечер прошла великая ночь марафонского концерта испанца Рафаэля, который снова вернулся в Гвадалахару, на этот раз с его турне «Raphael Sinphonico». 

Великолепный оркестр Гвадалахары под управлением дирижера Рубена Диаса, мастерски руководившего каждой песней, аккомпанировал «Диву из Линареса», который исполнил почти сорок произведений, включая «Provocación», «Mi Gran Noche», «Estuve enamorado» и «Que tal te va sin mi», а «Gracias a la vida» и «Sombras» он спел в сопровождении одной только гитары.

Raphael ofrece velada sinfónica llena de romanticismo

Публика, заполнившая театр Diana, постоянно вставала с мест, аплодируя каждой песне Рафаэля, который, в свою очередь, в ответ также аплодировал полной самоотдаче его публики.

21.05.2016

Мы предлагаем вам также несколько фотографий, сделанных в театре Diana.

Переполненный зал не может не радовать взор.

 

Маэстро, судя по всему, очень доволен

Каждая песня - целый спектр эмоций, которыми певец делится со своими зрителями, заставляя их волноваться, радовать и грустить вместе с ним

И публика остро реагирует на обращенный к ней призыв

Как всегда, Рафаэль "прибрал публику к рукам"

Он устроил великолепную симфоническую ночь

Вчера вечером испанский певец Рафаэль устроил волнующий концерт на сцене театра Diana, где разместились шестьдесят три музыканта Камерного филармонического оркестра города Гвадалахары под управлением  Рубена Диеса.

Диво из Линареса исполнил свои песни с теми же оркестровыми аранжировками, что и на его недавнем диске  Sinphonico. Зал был заполнен до краев, и 2345 зрителей наслаждались шоу, включавшим тридцать семь песен.

21.05.2016

Коллекция Рашиды Искандыровой




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.