Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Театр из Барселоны в Москве

Raphael cada día

25.05.2016

Театр из Барселоны в Москве


Необычный спектакль ждет зрителей

В такие времена, как сейчас, побег — единственное средство, чтобы выжить и продолжать мечтать. 10 героев спектакля. Кто они? Куда они идут? Откуда они появились? Что они делают? Чего они хотят?

Отдел по вопросам культуры Посольства Испании в Москве сообщает, что 18 и 19 июня 2016 года известная испанская труппа уличного театра Kamchatka (Камчатка) покажет спектакль Fugit («Побег»).

Даты показа спектакля Fugit в Москве: 

18 июня 2016 года - в 15:00 и  в 20:00

19 июня 2016 года - в 15:00 и в 20:00

Продолжительность спектакля — 1, 5 часа 

Пожалуйста, обратите внимание, что посещение спектакля не рекомендуется  людям с ограниченной мобильностью и детям до 7 лет.

 

Спектакль пройдет на территории Центра Городской Культуры «ПРАВДА» (ул. Правды, 24). Точное место проведения спектакля не известно. Только после покупки билета на спектакль точный адрес будет направлен зрителю по электронной почте, а до этого момента место начала действия хранится в секрете, составляя главную интригу.

Билеты уже в продаже на сайте 

kamchatka-moscow.ru

Fugit — это спектакль-путешествие, спектакль-импровизация, site specific театр, в котором зрители становятся активной частью эксперимента, его непосредственными участниками. Спектакль Fugit специально адаптирован под гастроли в Москве!

Главная тема спектакля — побег из привычного и путешествие в поисках лучшего мира, свободы и нового дома для тех, чей дом был разрушен. Зрители становятся участниками необыкновенного действие, в котором их будут сопровождать герои — 10 актёров театра Kamchatlka.

Невероятная эмоциональность и искренность — вот то, что определяет творческий почерк театра Kamchatka. Зрители испытают сильнейшие эмоции, их охватывает неожиданное чувство товарищества и солидарности с присутствующими рядом, а удивление, которое вспыхивает на первых порах, постепенно переходит в подлинную радость и способность по-новому осознать и мир и себя самих...

Kamchatka — театральный коллектив, созданный в Барселоне в 2006 году, в котором работают предствители самых разных национальностей. В 2007 был развернут первый проект под тем же названием, где господствовала полная импоровизация, а действие, лишенное диалогов, есть художественное кредо и сценический язык в представлении, ориентированном на раскрытие острых противоречий современности. Темой исследования стала проблематика иммиграции. Со своим первым спектаклем театр Kamchatka проехал по 26 странам мира, успешно дав более 350 представлений.

В 2010 году театр представил новую постановку под названием “Habitaculum”, которая до сих пор участвует в разнообразных фестивалях по всему миру.

В 2014 году коллектив завершил свою трилогию, размышляющую над вопросами человеческой миграфии, предъявив на суд зрителей спектакль "Fugit", с которым теперь предстоит познакомиться московской публике. Так что приходите. Будет очень интересно!




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.