Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Возвращаясь к минувшим концертам Рафаэля

Raphael cada día

28.05.2016

Возвращаясь к минувшим концертам Рафаэля


Артист отдался своим поклонникам с Юкатана

Концерт Рафаэля, «дива из Линареса», в Coliseo Yucatán начался в минувший вторник в 9 часов вечера.

Выключение освещения стало для Рафаэля сигналом к выходу, и он поднялся на сцену, что заставило публику встать с мест, чтобы встретить исполнителя романтической баллады, приехавшего на этот раз в сопровождении небольшого оркестра, который будет исполнять аккорды его песен.

Он начал свое выступление песней «Si ha de ser así» и продолжил его некоторыми из своих хитов, созданными за более чем двадцать лет карьеры - «Digan lo que digan», «Provocación», «Yo soy aquel», «Que tal te va sin mí» и другими.

Далее >>> Raphaelse entregó a sus fans yucatecos. 2016

 

Словно капли воды разлетелись осколки стекла, которое Рафаэль разбил в конце его песни «Frente al espejo», и это действие исторгло у возбужденной аудитории аплодисменты и крики «ты велик, Рафаэль!». И он завершил концерт изюминкой - песней «Como yo te amo».

Диво из Линареса провел своих последователей по нескольким десятилетиям хитов, накопленных за время его творческой карьеры. Испанец, пунктуальный, как хороший европеец, появился в девять вечера – элегантный и шикарный, с распростертыми руками и с программой из тридцати четырех песен, тщательно отобранных для жителей Юкатана.

Далее >>> Raphael rompe cristal en el escenario. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.