Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

24.06.2016

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2008 года

Татьяна Орлова продолжает рассказ о событиях 2008 года. Отгремела свадьба Мануэля, младшего сына Рафаэля, Рафаэль закончил сезон, и вся семья отправилась на отдых.

А в начале июля подошел день, которые у Мартосов-Фигероа принято отмечать в домашнем кругу, - годовщина свадьбы Рафаэля и Наталии. Это событие отметил и главный канал телевидения Испания. Итак,..

Соня Феррер: Рафаэль и Наталия Фигероа празднует на Ибице 36-ой юбилей свадьбы. И в нашем репортаже мы расскажем историю этой любви. 

Голос за кадром: Это семья очень сплоченная, и сейчас Рафаэль и Наталия празднуют свою 36-ую годовщину со дня свадьбы. Вместе с ними за праздничным ужином в ресторане собрались их дочь Алехандра с мужем Альваро Аренсана и с их маленькими детьми и их невестка Амелия Боно, которую на этот раз не смог сопровождать Мануэль, у который в данный момент занят работой.

Рафаэль

Голос за кадром: Их старший сын Хакобо и его жена Тони Акоста также не смогли присутствовать. В этой сердечной обстановке, конечно же, вспоминали об историческом дне 14 июля 1972 года. Рафаэль и Наталия сказали заветное "да, я хочу!" во время венчания, которое прошло почти секретным образом, что было обусловлено положением семьи Наталии. Венчание прошло в романтической Венеции, куда были доставлены 50 приглашенных и пара журналистов, которые снимали происходящее.

Голос за кадром: Рафаэль прибыл в сопровождении матери и с волнением ожидал Наталию, которая прибыла изумительно прекрасная в наряде от своего постоянного портного Кристобаля. 

Далее >>> 36-я годовщина свадьбы Рафаэля и Наталии /
36 aniversario de la boda de Raphael y Natalia. 2008




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.