Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в заметках Хосе Марии Фуэртеса

Raphael cada día

22.07.2016

Рафаэль в заметках Хосе Марии Фуэртеса


Наш севильский корреспондент рассказывает

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Хосе Мария Фуэртес делится своими мыслями о Рафаэле, и в каждой земетки вполне отчетливо прочитывается огромное уважение и восхищение великим талантом легенды испанской эстрады.

За последние дни несколько таких заметок вышло из-под пера севильского журналиста, которые мы хотим предложить вашему вниманию. И, прежде всего, это ответ Рафаэля на публикацию Хосе Марии Фуэртеса о том, что исполнился год премьере Raphael Sinphonico, и просьба о разрешении на публикацию...

Дорогой Пепе, то, что ты пишешь - это чудо, миллион спасибо! Ты дашь мне разрешение поставить это на моей официальной странице? Шлю тебе крепчайшее объятие.

Рафаэль

Дорогой друг, разрешение? Это честь. И вдобавок к тому, что все мое - также и твое, этот текст не такой уж мой, как ты думаешь, его авторство принадлежит мне не настолько полно, как ты представляешь, потому что если бы не было такого артиста, как ты, я бы тоже не смог написать этого. Мы – необходимые для этой исключительной творческой истории сотрудничающие стороны: ты поешь… а я об этом рассказываю.

И как сказал мне кто-то из миллионов людей, которые восхищаются тобой (и любят тебя!) во всем мире: «Ты записываешь наши аплодисменты».

Крепко обнимаю тебя, великий Рафаэль!

21.07.2016

Хроника  одного бегуна

В этот воскресный вечер, занимаясь спортивным бегом возле парка Марии-Луизы,  я натолкнулся на еще один стенд с объявлениями, где находится огромная афиша Sinphónico. Я не смог удержаться и сделал селфи, дабы отправить его моему любимому другу, артисту, которым я восхищаюсь, прямиком через Whatsapp с этим текстом, которым я также поделюсь с вами:

- Севилья заполнена Рафаэлем, 8 октября она встретит его стоя. Рафаэль войдет в историю арены  La Maestranza, а арена La Maestranza – в историю Рафаэля: это два монументальных вида искусства!!! Обнимаю!!!

Всемирно известный певец не заставил ждать и ответил мне:

  • Привет, Пепе, спасибо. Обнимаю!!!

Как скучно было бы шагать по беговой дорожке в спортзале ...

 


Пепе Фуэртес сообщает Рафаэлю новость

Великий испанский журналист и писатель Луис дель Валь будет глашатаем, возвещающим о следующей процессии королей-магов в Севилье в 2017. За время его долгой и выдающейся профессиональной карьеры он занимался также записью биографической книги "Quiero vivir", в которой Рафаэль вспоминает свой опыт – трудные дни пересадки печени. В этот же вечер, зная, как счастлив будет известный во всем мире артист узнать эту новость, я связался с ним:

- Возможно, тебе это известно, но на всякий случай я тебе сообщаю, что общество Ateneo этого обожающего тебя города назначило Луиса де Валя глашатаем следующей процессии королей-магов в Севилье. А ты знаешь, что здесь их величества открывают шествие под "Mi gran noche", которую на улицах исполняют оркестры и хором подхватывает вся Севилья. Обнимаю.

- Нет, я этого не знал, я очень рад за Луиса, которого очень люблю! Про "Mi gran noche" я действительно знаю, и для меня это честь!! Обнимаю. Рафаэль.

18.07.2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.