Raphael cada día

24.07.2016

Рафаэль покорил Убеду


Двадацать лет спустя

Рафаэль Мартос Санчес

Вчера Рафаэль выступил в своем любимой Андалузии, на ферии в Убеде, в которой не был двадцать лет, хотя не один раз пел в других городах Хаена

Земляки встретили любимого артиста с восторгом, а пресса, несмотря на расслабляющую летнюю жару (температура днем достигала +35) и выходные, поторопилась дать рецензию.

Рафаэль роскошно одевает свои песни

Вчера вечером линаресский артист спел в Убеде - спустя двадцать лет после его последнего приезда. Выступая в сопровождении Симфонического оркестра Альмерии, он уложил более чем пятьдесят пять лет творческой карьеры в почти три часа концерта.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль вернулся в Убеду спустя много лет после его последнего приезда в этот город, чтобы втиснуть в почти трехчасовой концерт более чем пятьдесят пять лет творческой карьеры так, словно годы для него и его песен не идут, и, словно то, что мы видим его в окружении нескольких десятков музыкантов Симфонического Оркестра Альмерии, позволяет ему стать еще более великим (если это вообще возможно). Это настоящий подвиг, за который публика отблагодарила его овациями.

Далее >>> Raphael viste de gala sus canciones. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.