Raphael cada día

20.04.2014

Христос Воскресе!


Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи!

Пасхальное яйцо Фаберже

Сегодня великий праздник... Самый светлый праздник христианства - Воскресение Христово! В этом году все христиане отмечают его вместе. На протяжении уже двух тысяч лет в канун Пасхи у Гроба Господня в Иерусалиме вспыхивает Священный огонь. Происхождение его неизвестно и окутано многовековой тайной, но он неизменно появляется точно в срок. Ожидание его может длиться от нескольких минут до нескольких часов. И он обязательно появится как свидетельство Божественного присутствия. 

Потом Божественный огонь распространяют по всем православным храмам мира. В Россию он прибывает на специальном чартерном авиарейсе точно к началу пасхального богослужения в храме Христа Спасителя, которое возглавляет патриарх Московский и всея Руси. Но уже из аэропорта частицы огня отправятся и во все другие храмы страны. 

Пасхальные GIF картинки

А в Пасхальное воскресение по всем приходам идут праздничные богослужения... Мы искренне желаем радости и веселья всем читателям нашего сайта. Мира и любви в душе...

Este año coincidimos los catolicos y los ortodoxos y desde aqui felicitamos a todos nuestros amigos raphaelistas. Que tengais la alegria, la paz y el amor.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

¡Feliz Pascua de Resurrección!

И по традиции мы вновь обращаем ваше внимание на наш рассказ, с которым вы, дорогие наши читатели, уже знакомы. Но в нашем издании наши же материалы переживают второе рождение, где основные авторские работы получают новую версию и часто - продолжение.

Пасхальная история с открытым финалом




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.