Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Онда готовится встретить Рафаэля

Raphael cada día

03.08.2016

Онда готовится встретить Рафаэля


Какой же праздник без великого артиста

Первый концерт Рафаэля в августе состоится в рамках большого городского праздника в Онде (Кастельон).

А афиша концерта уже красутся на первой странице местной газеты, возвещая приезд Рафаэля как центральное событие грядущего музыкального смотра. 

В субботу Онда ожидает «великой ночи» на концерте Рафаэля

Концерт состоится в многоцелевом комплексе, где будет оборудована парковка на две тысячи мест.

Почти все готово к тому, чтобы в 23-00 в субботу певец Рафаэль устроил в многоцелевом комплексе в Онде свой долгожданный концерт, который пройдет в рамках праздника Сан-Сальвадор. Это спектакль турне Sinphonico World Tour. Артисту будет аккомпанировать Societat Artístico-Musical Vila d'Onda (SAMVO - Творческо-музыкальное общество города Онда). 

Этот коллектив, расширенный за счет музыкантов из Валенсии и других городов Испании до шестидесяти пяти человек, завтра, в среду, проведет напряженную генеральную репетицию в муниципальном театре Betxi. «Нам нужно хорошо охлаждаемое помещение, потому что мы проработаем там четыре часа утром и еще четыре или пять часов вечером", - сказала Мария Ортега, пиар-менеджер SAMVO.

Несколько билетов на это концерт, который компания BeMusic в сотрудничестве с газетой Mediterráneo устроила для Совета по делам праздников, еще можно приобрести на сайте ecntradascastellon.com, а также в Disco Ritmo на улице Майор в Кастельоне.

Асенсио Блайа, советник по делам праздников и председатель Совета по делам праздников говорит, что «цены будут самыми низкими за все время этого турне певца, а также будут особые скидки жителям Онды». Билеты будут нумерованные, и зал будет разделен на три зоны, хотя зона Premium (по 50 евро) уже заполнена. Стоимость билетов в партер – 35 евро, а на трибуны – 28 евро.

Жители Онды могут получить немногие из оставшихся билетов в партер по 28 евро и на трибуны по 22 евро.

Полиция Онды оборудовала две тысячи должным образом размеченных парковочных мест в окрестностях многоцелевого комплекса, между проспектами Serra D’espada и Constitucion. В субботу с десяти часов будет перекрыто уличное движение и въезд в зону. Будет разрешен проезд только для инвалидов, прессы, скорой помощи, организаторов, полицейских сил и службы по борьбе с чрезвычайными ситуациями.

02.08.2016
www.elperiodicomediterraneo.com

Дополнительные материалы:

Raphael dará una lección sinfónica 
en Onda junto a la orquesta SAMVO. 2016

Los ‘misterios’ de Raphael se desvelarán en su parada por Onda. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.