Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Хосе Фуэртес о симфонической программе Рафаэля

Raphael cada día

22.08.2016

Хосе Фуэртес о симфонической программе Рафаэля


Raphael Sinphonico: закон о равных возможностях

Я удивляюсь, когда вижу так много молодых людей на концертах Рафаэля. Я понимаю, почему туда приходим мы, поколение тех 60-х, когда для всего мира вспыхнул этот феномен художественного и даже социального плана.

Но меня удивляет, что сейчас за ним следует так много людей, которым не исполнилось и двадцати лет.

И не потому, что Рафаэль этого не заслуживает, но именно потому, что он заслуживает этого, и он добился этого за свою долгую  - продолжающуюся более пятидесяти пяти лет - карьеру в профессии, в которой это отнюдь не легко и удается только самым лучшим и наделенным таким, как у него, упорством, позволяющим сохранить достигнутое.

Но самое главное, что я не могу рассказывать  этой очень молодой публике байки ветерана-рафаэлиста, который видел певца в лучшие времена, я не могу заявить им, что из-за своего возраста они опоздали на Рафаэля. Потому что они застали самого лучшего Рафаэля, в наиболее подходящий и кульминационный  момент жизни этого классика, который чудесным образом эволюционирует.

Мы, «местные старожилы», никогда не видели ничего лучше, чем они, чем мы сейчас могли бы похвастаться перед ними. Никогда в его истории не существовало Рафаэля, который бы превосходил нынешнего. Последним поколениям, родившимся в новом тысячелетии и теперь восхищающимся им, не из-за чего завидовать нам. Программа "Sinphonico" уравняла нас всех.

Хосе Фуэртес
21.08.2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.