Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на сцене в Куэнке

Raphael cada día

26.08.2016

Рафаэль на сцене в Куэнке


И снова нескончаемые овации публики

Турне Рафаэля, продолжив свое движение по просторам Испании, сделала очередную остановку в Куэнке.

Пресса анонсировала приезд Рафаэля, потому что все его выступления неизбежно попадают в центр внимания СМИ, поскольку становятся как правило центральным эпизодом летних фестивалей, кторые шагают ао стране.

 Изображение

Рафаэль и Симфонический оркестр Orquesta Sinfónica del Mediterráneo вместе пройдутся по его главным хитам

... Одним из главных мероприятий этого четверга станет выступление Рафаэля, который споет в столице некоторые из его  главных хитов, созданных за более чем пятьдесят пять лет творческой деятельности.  

Изображение

На концерте, который пройдет в рамках его турне  ‘Raphael Sinphónico’, ему будет аккомпанировать Симфонический оркестр Orquesta Sinfónica del Mediterráneo. Начиная с 22-00, на концертной площадке  ‘Serranía’ в Куэнке можно будет услышать такие песни, как  ‘Escándalo’, ‘Mi gran noche’ и ‘Yo soy aquel’, вознесшие хаенского артиста на вершину славы.

 Изображение

Рафаэль приехал в Куэнку в ходе турне,  которое он в течение года с лишним привозил в главные испанские города. Впереди у этого турне еще такие значительные города, как Мадрид, Валенсия и Малага, где все билеты уже распроданы. Организаторы концерта сообщили, что здесь, в столице Куэнки, продано уже более 2.500 билетов на этот почти трехчасовой  спектакль, в котором в живую будет звучать уникальный голос Рафаэля и музыка одного из самых выдающихся симфонических оркестров Сообщества Валенсия.

eldiadigital.es
25.08.2016

 И еще несколько слов из прессы этих дней.

Концерт Рафаэля

Легенда эстрады

Исполнитель песни "Yo soy aquel", выступающий сегодня в десять вечера на концертной площадке Serrania в Куэнке, не нуждается в представлении. Диво, более активный, чем когда бы то ни было, возвращается, чтобы показать публике выступление, которое оставит зрителей из Куэнки потрясенными.

25.08.2016

Изображение

Рафаэль искренне радовался этой встрече со зрителями, поделившись своими мыслями в Твиттере. 

RAPHAEL ‏@RAPHAELartista

Querid@s Hoy vamos a tener una Gran Noche en Cuenca! Allí estaré para dar lo mejor de mi. PALANTE!

Дорогие! Сегодня у нас будет Великая Ночь в Куэнке! Я буду там, чтобы отдать все лучшее, что у меня есть. Вперед!

А далее Рафаэль вышел на сцену, и аудитория встретила его с искренним энтузиазмом, предвкушая огромное удовольствие, которое артист был настроен подарить.

 Небольшие фрагменты видео красноречиво демонстрируют, с каким восторгом публика подпевала артисту в любимом всеми хите Mi gran noche, а Рафаэль, как всегда, радостно позволял аудитории  выступать в роли бэк-вокала.

ИзображениеИзображение

Рафаэль исполнил все свои самые известные песни, которые в сопровождении симфонического оркестра звучали особенно эффектно.

Рафаэль Мартос Санчес

Пресса еще обязательно скажет свое слово, а пока можно сказать, что турне продолжается, и продолжается с исключительным успехом.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.