Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Как Рафаэль закроет свое турне

Raphael cada día

29.08.2016

Как Рафаэль закроет свое турне


На Балеарах артист простится с Sinphonico

Понемногу приближается окончание блистательного симфонического турне, с которым Рафаэль проехал по Испании и Америке.

Великая ночь Рафаэля и Симфонического оркестра Балеарских островов в Auditòrium de Palma.

Рафаэль Мартос Санчес

Архивный снимок концерта Рафаэля в Пальме. 11-06-2015

Рафаэль устроит в  Auditorium de Palma концерт вместе  c Симфоническим оркестром Балеарских островов «Ciutat de Palma», чтобы закрыть свое турне 'Raphael Sinphónico'.

Raphael Sinphónico - это последний проект певца Линареса, в котором, как он рассказал, он  пересматривает все свои песни, как он сам говорит: «в сопровождении и под прикрытием большого симфонического оркестра, который бы исполнял мелодии, которые сформировали мою карьеру».

Публика будет присутствовать на концерте, где песни, созданные за пятьдесят пять лет музыкальной карьеры артиста, прозвучат с опорой на высокое мастерство симфонического оркестра. Этот изумительный симбиоз украсит уникальную чудесную ночь, которую никто не должен пропустить.

Это турне началось 22 июля прошлого года в мадридском театре Real концертом в сопровождении большого оркестра испанского радио и телевидения (RTVE) и продолжалось на сценах Колумбии, Мексики и Соединенных Штатов Америки.

«Стремлением и мечтой моей жизни всегда было спеть и показать моей публике спектакль под аккомпанемент и в сопровождении большого симфонического оркестра», - сказал певец об этом концертном турне, которое прибудет в Пальму в октябре.

ultimahora.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.