Raphael cada día

22.09.2016

Балеары ждут Рафаэля


Последний шанс увидеть Raphael Sinphonico

Как ни грустно, симфоническое турне Рафаэля уже вышло на завершающий этап. До закрытия программы осталось всего  шесть  концертов.

Балеарские острова, на которых состоится заключительный концерт этого турне, готовятся к приезду великого артиста 

Великая ночь Рафаэля и Симфонического оркестра Балеарских островов в аудиториуме Auditòrium de Palma

Raphael Sinphónico - это последняя работа певца из Линареса, где он перебирает все свои песни,  как он сам говорит, «в сопровождении и под прикрытием большого симфонического оркестра, исполняющего мелодии, которые вместе со мной сформировали мою карьеру».

 

Архивный снимок с концерта Рафаэля в Пальме. 11.06.2015

Публика увидит концерт, в который вошли песни, созданные за пятьдесят пять лет творческой карьеры артиста, дополненные музыкальными возможностями симфонического оркестра. Это изумительный симбиоз, который придаст яркости чудесной,  уникальной ночи, которую никто не может пропустить. 

Турне началось 22 июля в мадридском театре Real, концертом с большим оркестром Испанского радио и телевидения, и продолжилось на сценах Колумбии, Мексики и Соединенных Штатов Америки. 

«Мечта и цель моей жизни всегда была такой: спеть и показать публике мой спектакль в сопровождении и под прикрытием большого симфонического оркестра», - сказал певец об этом концертном турне, которое приедет в Пальму в октябре.

ultimahora.es

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.