Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Триумфальное возвращение Рафаэля в Мурсию

Raphael cada día

25.09.2016

Триумфальное возвращение Рафаэля в Мурсию


Еще один концерт, и новое потрясение для публики

Рафаэль выступил в Мурсии. Выступил во второй раз, снова поразив публику своим исключительным артистизмом и замечательным вокалом.

Наверное, излишне даже говорить, что билеты разошлись полностью, потому что аншлаг - явление неизменное на протяжении всего цикла выступлений Рафаэля в этом турне.

Но начнем по порядку. Еще накануне Рафаэль радостно сообщил о своем приезде в Мурсию, город, который уже имел удовольствие видеть и слышать эту программу.

Изображение

Афиши на улицах предвещали грядущее культурное событие, еще больше подогревая интерес публики, что, судя по всему, ощущалось вполне явственно.

Перед концертом Рафаэлю подарили фотографию, которую он опубликовал в твиттере. Этот снимок был сделан во время его предыдущего выступления в городе в прошлом году с программой Raphael Sinphonico, и он с радостью поделился им с читателями на своей странице.

 

Но этот повторный приезд Рафаэля нисколько не охладил энтузиазма почитателей таланта великого испанца, а скорее, наоборот: он вызвал исключительный ажиотаж, так что несколько тысяч билетов разлетелись за весьма короткий срок.

RAPHAEL ‏@RAPHAELartista 

Aquí estamos por segunda vez en Murcia con Sinphónico.
Todo preparado!!!

SOLD OUT

Мы уже второй раз в Мурсии с Симфонико.
Все готово! Аншлаг. 

 

Рафаэль не забыл порадовать своих поклонников и новым снимком, сделав его во время небольшой репетиции, которую он провел на арене для боя быков, ставшей на один вечер сценой для его выступления. 

 

Он также написал несколько слов, которые свидетельствовали, что артист находился в прекрасном настроении и искренне радовался встрече со зрителями Мурсии, с которыми его связывают давние и очень теплые отношения. 

 

Чуть позже публика начала заполнять пространство арены, но очередь выстроилась немалых размеров, как всегда у Рафаэля в этом турне. 

Залы, где в этом сезоне звучит голос Рафаэля, вмещают сотни и сотни зрителей, и требуется немалое время, чтобы добраться до заветного места. А затем наступил волшебный момент, когда Рафаэль появился на сцене, вызвав бурю аплодисментов еще до того, как исполнил первую песню. 

Наверное, зрители аплодировали бы так бесконечно, выражая свою радость от этого нового свидания. Но известно, как быстро артист прерывает это проявление восторга, словно не давая развернуться аудитории в проявлении чувств, потому что все самое главное было еще впереди.

И покатился спектакль, когда песня летела за песней, и многочисленные образы как волшебное перевоплощение, порожденное гением Рафаэля артиста, рождались на сцене и исчезали, послушно уступая место друг другу.

Эмоции зрителей перехлестывали через край, подчиняясь воле властелина и неисчерпаемого мага прекрасной музыки, когда страдание и веселье, размышления и тихая сосредоточенность неуловимо сплетались в искусное кружево драматизма сюжета, растворяясь и улетая ввысь, чтобы взорваться нескончаемыми овациями покоренной публики.

Мы думаем, что пресса еще расскажет об этом фантастическом вечере, но мы искренне благодарны изданию La Opinion de Murcia за столь оперативно представленные фотографии, появившиеся в материале, с содержанием которого мы вчера познакомили наших читателей.

Un artista personal que viene a arrasar. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.