Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Ежегодная встреча с Рафаэлем

Raphael cada día

26.09.2016

Ежегодная встреча с Рафаэлем


Ассоциация Raphaelista чествовала маэстро

Рафаэль Мартос Санчес

Вчера в Мадриде, по многолетней традиции, история которой насчитывает уже второй десяток лет, прошла ежегодная встреча Рафаэля в членами Международной ассоциации Raphaelista.

Это событие на этот раз по счастливой случайности совпало с реальным днем, который считается датой основания организации, поскольку именно 25 сентября 2003 года состоялось счастливое возвращение артиста на сцену в театре Сарсуэла.

Вечер прошел, как и всегда в зале гостиницы Rafael Hotel, и в этот день в Мадрид со всей страны съехались поклонники Рафаэля. Присутствовали гости и из зарубежья. Несколько человек было и из России.

Этот вечер всегда отмечен особой радостью и великолепным настроением, поскольку приезд Рафаэля - истинное удовольствие для его почитателей, а возможность немного пообщаться - удовольствие вдвойне.

 

Маэстро как всегда ответил на вопросы, которые были довольно многочисленны, удовлетворив любопытство, насколько счел возможным. Он рассказал, что скоро заканчивает свои длительные гастроли с программой Raphael Sinphonico, и к концертной деятельности на родине официально вернется только в апреле.

Но в октябре выйдет его новая работа, альбом, про который он только сказал, что в нем он несколько возвращается в прошлое. Так что 18 ноября мы сможем узнать, что же приготовил артист своим поклонникам на этот раз. И уж через две недели появится тизер, которым он и обявит о грядущем событии.                       

 

К сожалению, мы не сможем увидеть его рождественских встреч в Сочельник, хотя он и пообещал что-нибудь исполнить в программе его друзей, которая выйдет в эфир в праздничную ночь. 

ИзображениеИзображение

Состоялись и традиционные награждения лауреатов текущего года. Были и веселый конкурсы, что позабавило всех. А затем Рафаэль сделал фотографии с присутствующими, пройдя вдоль столиков.

Ассоциация сделал общий подарок артисту - это немалых размеров кукла забавного пастушка, весьма похожего на самого артиста, в костюме полностью повторяющим тот, во что был одет Рафаэль на старой пленке 1960-х.

Изображение

Рафаэль прибыл к Ассоциации, только что вернувшись из Мурсии, где он дал великолепный концерт в минувшую субботу. Но ни капли усталости не было заметно на его лице.

Как всегда элегантный и подтянутый, он был весел и очень внимателен ко всем, оставив надолго замечательные воспоминания тем, кому посчастливилось побывать в это время в зале.

Изображение

Эту краткую информацию мы получили по телефону вчера вечером, но искренне надеемся, что Алисия Кучан, которая присутствовала на встрече, поделится своими воспоминаниями и полнее осветит все аспекты замечательного мероприятия.

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.