Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> По следам дня рафаэлиста

Raphael cada día

28.09.2016

По следам дня рафаэлиста


Хосе Фуэртес и Татьяна Орлова поздравили Рафаэля

Хосе Мария Фуэртес и Рафаэль

Мы хотим познакомить вас с некоторыми записями, которые появились в сети в связи прошедшим 25 сентября. Об этом рассказал Хосе Мария Фуэртес на своей странице в Facebook.                 

Прежде всего, это послание члена нашего редакционного совета, Татьяны Орловой, постоянно проживающей в Сирии, с переводами которой на наших страницах читатели прекрасно знакомы.              

Очень необычное поздравление. Татьяна Орлова из Сирии

Тому, что происходит вокруг Рафаэля, имени не подберешь -  разве что имя самого артиста с его интернациональным сочетанием «PH». Татьяна Орлова поздравляет нас всех, и она оказала мне честь, делая это с моей помощью. Это волнующие поздравление из того уголка мира, который не избежал  восхищения Рафаэлем – но также к несчастью, и войны, к которой прикованы глаза  и из-за которой страдают наши души.

"Я в Сирии.... и я мечтаю о том, чтобы, наконец, в нашей стране наступил мир  и мы смогли бы жить как раньше... путешествовать, мечтать... и осуществлять наши мечты! Это так важно! Спасибо, и поздравляю дорогой Пепе!!!! Целую!".

Дорогая Татьяна, мы все мечтаем о том же, о чем и ты. Когда ты начнешь осуществлять твою мечту, в твоем распоряжении будет этот кусочек карты твоей радости, который называется Севилья. С волнением много раз целую тебя!!! Велик Рафаэль, объединивший нас!!!

Счастливый день в Мире Рафаэля...

Сегодня, как повелось  уже много лет назад, день рафаэлиста  отмечается на все этой огромной творческой планете по имени Рафаэль,  населенной тысячами его почитателей на всех континентах,  в далеких от Испании краях, где  на протяжении более пятидесяти пяти лет  звучали изумительные  песни, исполненные чудесным голосом  уникального и неповторимого певца.                                   

Этого восхищения не избежала и Россия,  считающая его настоящим национальным героем.  В 2016 году – году твоего триумфального турне, теперь, когда ты "решил отложить финал", оставайся навсегда, любимый и гениальный Рафаэль, во всех странах, сегодня стоя и со всем уважением аплодирующих твоему творчеству, вышедшему за пределы того,  что до нынешнего времени понимали под тем, что значит быть артистом. Поздравляю, маэстро!

 

 Огромное спасибо, Пепе. Крепко обнимаю. Рафаэль

Всемирно известный артист не заставил ждать его благодарности, когда я ознакомил его, в рамках празднования Всемирного дня Рафаэля, со словами восхищения, которые через меня послала ему Татьяна Орлова из Сирии (ни больше, ни меньше), живущая в сложной ситуации войны, о которых мы все знаем. Любви к Рафаэлю, как в случае Татьяны, не  помешает даже война. Поразительно.

Пепе Фуэртес

Дополнительные материалы:

Хосе Мария Фуэртес, журналист /
José María Fuertes Aguilar, el periodista

 ТВ о жизни Рафаэля / TV sobre la vida de Raphael




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.