Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> RLM о выступлениях Рафаэля

Raphael cada día

18.10.2016

RLM о выступлениях Рафаэля


А Рафаэль о своих планах

Осталось всего десять дней до завершения европейского этапа симфонического турне Рафаэля. А артист уже устремлен в будущее - он занят подготовкой новых проектов. 

RLM в еженедельном бюллетене рассказывает об успехе предпоследнего концерта и том, что в ближайшее время ожидает поклонников искусства великого маэстро.

Рафаэль с успехом побывал в Торревьехе и готовится закрыть турне «Sinphónico» в Пальма-де-Майорка

Рафаэль дает заключительные концерты его турне «Sinphónico». В минувшую субботу, 15 октября, он вышел на сцену Auditorio Internacional в Торревьехе перед заполненным на сто процентов залом, насладившимся прославленным «симфоническим» форматом. Рафаэль устроил блистательный показ всех его великолепных хитов, продолжавшийся более двух с половиной часов.

Турне «Sinphónico» побывает в Пальма-де-Майорка 29 октября. Это будет очень необычный и волнующий вечер в аудиториуме, все билеты в который закончились за несколько недель до концерта.

Кроме того, артист полностью погружен в подготовку нового проекта, о котором он через несколько дней расскажет подробнее в своих социальных сетях. Следите внимательно зa Twitter и Facebook. 

Дополнительная информация о Рафаэле - на сайте www.raphaelnet.com

А что говорит сам Рафаэль

В 9 утра Рафаэль немного поведал о своих планах на эту неделю:

RAPHAEL ‏@RAPHAELartista 

Querid@s Vamos a por esta semana llena de grabaciones y entrevistas preparando la salida del nuevo proyecto! MUY ILUSIONADO!!! PALANTE!

Дорогие, готовя выход нового проекта, мы начинаем эту неделю, в которой будет много записей и интервью. Я весь в ожидании! вперед! 

В 14 часов приподнимается завеса тайны над тем, чем и с кем занимался Рафаэль в минувший понедельник.

RAPHAEL ‏@RAPHAELartista 

Esta mañana con mi querido amigo Daniel Martin. Algo bueno nos traemos entre manos...!!!

Этим утром я с моим любимым другом Даниэлем Мартином. У нас в руках есть кое-что хорошее...!

 

И, наконец, в 6 вечера взорвалась та бомба, которую Рафаэль обещал некоторое время назад, объявив о продолжении симфонического турне:

RAPHAEL ‏@RAPHAELartista 

A mi querido público de Argentina Chile y Perú les voy a dar una enorme sorpresa en cuatro meses estaré con vosotros RAPHAEL- SINPHONICO!

Я устрою огромный сюрприз моей любимой публике в Аргентине, Чили и Перу - через четыре месяца я буду с вами с RAPHAEL- SINPHONICO!

Искренне порадуемся за наших латиноамериканских друзей, которые смогут услышать эту великолепную программу.

И в качестве изюминки Рафаэль просит своих поклонников не забыть отметить в своем календаре некоторые важные для него даты:

28 октября 
4 ноября
11 ноября
25 ноября

А вот что они означают, пока все еще остается загадкой. Но мы надеемся, что и эта тайна будет открыта нашим маэстро в ближайшее время.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.