Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль получает новую премию

Raphael cada día

26.10.2016

Рафаэль получает новую премию


Журнал Elle награждает артиста

В промежутках между концертами Рафаэль не дает своим поклонникам расслабиться - ведь у него практически на каждый день припасен для них сюрприз.

А сегодняшний сюрприз оказался особенно приятным - ведь помимо встречи с артистом почитатели его творчества увидят вручение ему новой премии - журнала ELLE

На этот раз Рафаэль пришел на церемонию в сопровождении своего сына, Мануэля Мартоса, который много работает с артистом в последнее время. 

Журнал ELLE отличается самыми большим объемом продаж в Испании (это 116.299 экземпляров ежемесячно) и насчитывает 585.000 читателей.  

Сегодня журнал Elle España. Moda (входящий в испанскую корпорацию Hearst España, которой принадлежат также Harper’s Bazaar, Nuevo Estilo, Fotogramas, Diez Minutos) завершает празднование своего тридцатилетия на "ELLE Style Awards" - церемонии вручения традиционных премий. Мероприятие началось  в 20-00 в Circulo de Bellas Artes по адресу Алькала, 12 и закончится ужином с коктейлем.

Как сообщил сегодня Рафаэль, он будет присутствовать на торжественном мероприятии - ведь его ждет там очередная премия. 

РафаэльQuerid@s Viernes 28 gran sorpresa! 29 último Sinphónico en España por ahora! Hoy recibo un Premiazo de @elle_es Es un gran día, no? PALANTE

Дорогие, в пятницу, 28-го, вас ждет большой сюрприз! А 29 состоится последний (на данный момент) в Испании концерт Sinphónico. Сегодня я получаю премию @elle_es. Это великий день, правда? Вперед! 

На приглашение журнала откликнулись актеры Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Паула Эчеваррия, Антонио де ла Торре, телеведущие Марио Вакерисо и Андреу Буэнафуэенте и многие другие знаменитости из мира моды, красоты, культуры, гастрономии, музыки и кинематографа.

Марио Вакерисо и Аляска уже щеголяют в фирменных футболках ELLE

Ведет вечер Сара Карбонеро, имя которой также хорошо знакомо нашим читателям.

Уго Сильва тоже поздравляет популярный журнал. Вега присоединяется.

Мы от души поздравляем нашего артиста, получающего более чем заслуженную премию в роскошном помещении мадридского Кружка изящных искусств, элегантность декора которого очень хорошо соответствует грандиозности события.

Рафаэль уже дал первое небольшое интервью как один из главных героев этого замечательного торжества.

 А дальше мы  с огромным нетерпением будем ждать новостей, надеясь, что в скором времени они станут доступны и для нас.

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.