Raphael cada día

03.12.2016

Рафаэль помогает детям


Календарь ко Дню инвалидов

Рафаэль Мартос Санчес

В декабре вся Испания, как и все страны, запасается календарями на следующий год, и выпуск в это время календарей солидарности - очень удачный ход, помогающий собрать некоторое количество средств для общественных фондов, нуждающихся в финансировании.

На этот раз к Рафаэлю обратились представители фонда Talita, и он, как всегда, не отказался принять участие в съемках и разместить свою фотографию на одной из страниц - конкретно, декабрьской, как и положено маленькому барабанщику и великому Папе Ноэлю. 

Знаменитости в поддержку инвалидов

В этом новом издании приняли участие Хемма Менгуаль, Роса Ориоль, Пепе Родригес, Хисела и Рафаэль.

Импресарио Роса Ориоль с Мариэтой. Член жюри кулинарного конкурса Masterchef Пепе Родригес с Начо. Певица Лолита с Фелипе. Певица Хисела с Эльсой. Пловчиха Хемма Менгуаль с Эленой. Актриса Сильвия Абаскаль с Хименой. Певец Рафаэль с Альберто...

Далее >>> Рафаэль для календаря Talita /
Raphael para el calendario Talita. 2016


А в рубрике Corazon TVE рассказало о событии:

Многие известные люди предложили свою помощь и объединили свои усилия ради благого дела. Календарь фонда Talita является ярким примером того, как знаменитости участвуют в делах, по-настоящему достойных приложения сил.

Для того, чтобы создать хорошую команду, нужны два человека. Фонд Talita верит в силу улыбки. если улыбаются двое. Рафаэль присоединился к этому проекту, существующему уже пятнадцать лет.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.