Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на каналах Telemundo и RCN

Raphael cada día

03.12.2016

Рафаэль на каналах Telemundo и RCN


Асусена Сьерко и Орландо Эррера задают вопросы

Raphael

Мы уже делали общее представление интервью, которые дал Рафаэль, находясь в Майами с кратким визитом. Множество корреспондентов самых разных каналов и программ смогли задать свои вопросы артисту о его новой работе Infinitos bailes.

Сегодня мы начинаем представлять материалы, по мере того, как они станут доступны во всемирной сети. И первыми в длинной цепи бесед мы хотим познакомить со встречами, которые состоялся в студии для каналов Telemundo и RCN. Итак,.. 

Рафаэль Мартос Санчес

ДикторТы встречалась с испанским певцом Рафаэлем и воспользовалась этим, чтобы спросить, все ли он организовал на тот случай, когда настанет момент, как должны делать все мы. 


Асусена Сьерко: Именно так. Он представлял публике свой диск, который называется Infinitos bailes, и мы побеседовали обо всем, что происходит в данный момент. У него трое детей и восемь внуков, так что он рассказал, что он сделает со своим состоянием. 

Далее >>> Raphael en "Al Rojo Vivo" con Azucena Cierco
en Telemundo (EE.UU). 2016

 

Диктор: Представитель RCN встретился в Майами с испанским исполнителем Рафаэлем, расспросив его о новом альбоме "Бесконечные танцы". Вот о чем шел разговор с великим артистом...

Рафаэль Мартос Санчес

Орландо Эррера: Маэстро Рафаэль, моя благодарность за беседу для канала RCN TV.

Рафаэль: Для меня это большая радость. 

Орландо Эррера: Что значит "Бесконечные танцы"? Каким образом представить их поклонникам вашего таланта, живущим на нашем континенте?

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.