Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса освещает выход диска Рафаэля

Raphael cada día

07.12.2016

Пресса освещает выход диска Рафаэля


Infinitos bailes - СD недели

Рафаэль Мартос Санчес

Пресса продолжает представлять новый альбом Рафаэля, рассказывая о его авторах и отмечая новую музыку, которая звучит в исполнении великого испанского маэстро.

Думается, этот поток будет длиться долго, потому что неожиданной поворот в творчестве артиста стал явным потрясением и для меломанов и для специалистов. Итак,..

Рафаэль Мартос Санчес

CD недели: Infinitos bailes Рафаэля 

Всего неделю назад великий Рафаэль выпустил в свет его последний альбом, включающий четырнадцать неопубликованных песен, а сегодня мы представляем его тебе как наш самый главный диск: он называется «Infinitos bailes».

Рафаэль Мартос Санчес

В него вошли песни, созданные в тональности, близкой к мелодичному року, или даже к стилю indie; это прекрасные баллады, песни протеста... которые написали ни больше и не меньше чем авторы уровня Дани Мартина, Исаля, Мануэля Карраско, Ивана Феррейро и Бунбури.

Далее >>> CD de la semana: “Infinitos bailes” de Raphael. 2016

Рафаэль представляет новый диск. Цена славы 

Рафаэль представляет новый диск - Infinitos bailes, это абсолютно новые песни и молодые композиторы, среди которых Энрике Бунбури и Пати Канту. Певец считает, что мы должны жить в настоящем, и не стоит ни на что жаловаться...

Рафаэль Мартос Санчес

... Не в его обычае предаваться ностальгии, потому что ему не нравится цепляться за то, что он сделал в прошлом, он рекомендует всем чаще вводить новшества, так как это свойственно человеку. 

Далее >>>  Raphael presenta nuevo disco. El precio de la fama. 2016

Энергии у Рафаэля хватит на много лет  

Рафаэль представляет в Мехико свой новый альбом «Infinitos Bailes», и утверждает, что у него достаточно энергии, чтобы еще много лет оставаться на музыкальной сцене, и даже объясняет, что он очень заботится о себе, чтобы сохранить здоровье.

Рафаэль Мартос Санчес

«Я стараюсь очень заботиться о себе, чтобы быть здоровым, невозможно всегда быть таким, но пока вы смотрите на меня и публика приходит посмотреть на меня...

... я буду с вами; в тот день, когда все станет иначе, вы меня не увидите, я уйду и буду сидеть дома», - говорит он.

Далее >>> Raphael tiene energía para muchos años más. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.