Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Весной Рафаэль поедет в Чили

Raphael cada día

08.12.2016

Весной Рафаэль поедет в Чили


Raphael Sinphónico прозвучит в Movistar Arena 

Рафаэль Мартос Санчес

Знаменитое симфоническое турне Рафаэля, с успехом прокатившееся по всей Испании и Северной и Центральной Америке, не завершилось окончательно

Поклонники творчества великого артиста в Аргентине давно радуются предстоящей встрече с его новой программой, а теперь к ним присоединилась публика еще одной латиноамериканской страны.

Рафаэль возвращается в Чили с программой "Sinphónico"

Это самое продолжительное турне, которое он устраивал,  собравшее наибольше число зрителей  за все время его деятельности.

Рафаэль Мартос Санчес

Это те самые хиты, которые он сделал популярными в начале семидесятых. То есть такие песни, как "Yo Soy Aquel", "Escándalo", "Enamorado de la Vida", и, разумеется, "Mi Gran Noche", которые на это раз прозвучат в симфоническом формате.

"Raphael Sinphónico" – так называется программа, которую испанский певец впервые покажет в Чили. Это шоу, пользовавшееся огромным успехом,  уже увидели в разных городах мира, а сейчас настала очередь Южной Америки.

На сцене Рафаэлю будут аккомпанировать более шестидесяти музыкантов Филармонического оркестра Чили. В этом  спектакле он пересмотрит пятьдесят пять лет творческого пути андалузского музыканта.

Рафаэль Мартос Санчес

Единственный концерт состоится в субботу, 4 марта 2017, в Movistar Arena. Билеты поступят в  продажу в следующий понедельник,12 декабря.

Стоимость билетов – от 18000 до 90000 чилийских песо (1 700 - 8 700 рублей).

www.ahoranoticias.cl

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.