Raphael cada día

11.12.2016

Сантьяго ждет Рафаэля


Завтра начинается продажа билетов

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль  обещает 15 декабря опубликовать график своих выступлений в Испании. А  информация  о концертах в Латинской Америке уже начинает обрастать подробностями.

Поклонники творчества великого артиста в Аргентине уже обзавелись билетами, а чилийские меломаны завтра смогут получить вожделенные пропуска на единственный концерт в их стране. 

В марте Рафаэль возвращается в Чили с симфоническим концертом

Это уникальный артист. Певец, своим несравненным голосом и талантом пленивший несколько поколений. Это не просто концерт, это - событие... Билеты поступят в продажу в понедельник, 12 декабря.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль – это единственный в своем роде артист, живая легенда испанской эстрады, который продолжает удивлять нас своими творческими замыслами. Сейчас он поражает очень самобытным проектом, исполняя в симфоническом формате большой фрагмент его потрясающей коллекции хитов. Премьера этого спектакля, в котором его сопровождает и поддерживает большой симфонический оркестр, с огромным успехом прошла в Европе, а теперь он представит его в Чили: 4 марта он будет петь в Movistar Arena.

Рафаэль Мартос Санчес

Программе «Raphael Sinphónico» будет аккомпанировать Филармонический оркестр Чили, и на сцену выйдут более шестидесяти музыкантов, которые будут сопровождать Рафаэля в прогулке по пятидесяти пяти годам его творчества – от «Mi Gran Noche», «Escándalo», «Yo Sigo Siendo Aquel» до «Enamorado de La Vida», на этот раз они прозвучат по-новому благодаря духовым, медным и струнным инструментам, которые в сочетании с безупречным голосом певца подарят публике ни с чем несравнимые минуты.

Билеты распространяются через систему Puntoticket. Стоимость билетов – от 18000 до 90000 чилийских песо (1700-8.700 рублей).

10.12.2016
www.tumedio.cl

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.