Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Шутка с Рафаэлем испанского журналиста в честь воскресенья

Raphael cada día

11.12.2016

Шутка с Рафаэлем испанского журналиста в честь воскресенья


Ответы Рафаэля на вопросы, которых он не слышал

Рафаэль Мартос Санчес

Диск Рафаэля прекрасно продается, а сам артист активно думает о новой программе, премьера которой состоится в грядущем году. Скоро, очень скоро станут известны первые даты концертного графика маэстро по Испании, хотя до ее начала Рафаэль еще покажет в Латинской Америке свою Симфонико.

И в честь воскресенья мы хотим подарить нашим читателя улыбку и представить маленькую шутку, которую проделал известный испанской журналист Рамон Арангена. Дело в том, что несколько лет назад он придумал формат программы, когда он выбирает фразы из интервью популярных персон, сочиняет к ним совсем посторонние вопросы, а затем соединяет их... 

Рафаэль Мартос Санчес

Эти забавные скетчи выходили на самых разных каналах испанского телевидения. А мы представляем вам то, что он сочинил на основе интервью, которое дал Рафаэль в период выхода своего альбома, посвященного его 50-летию на сцене. Итак,..  

Рафаэль сначала рассказывает о дисках, потом о слове «дедушка» и в конце - о своей первой записи в фирме Philips и, вероятно, о любви к своей семье или профессии.  

Далее >>> Raphael y Ramon Aranguena. 2008




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.