Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Билеты на концерт Рафаэля в Альмендралехо поступили в продажу

Raphael cada día

18.01.2017

Билеты на концерт Рафаэля в Альмендралехо поступили в продажу


Арена для боя быков ждет поклонников искусства

Все больше билетов на концерты Рафаэля, объявленные в его графике выступлений, становятся доступными широкой массе поклонников творчества великого артиста.

А сегодня продажа билетов началась одновременно с объявлением нового города, что стало приятным сюрпризом.   

 

Теперь это единственный в Эстремадуре концерт, который пройдет 17 июня на арене для боя быков.

В июне Рафаэль возвращается в Альмендралехо с программой «Loco por cantar»

Билеты поступают в продажу сегодня (партер - 50 eвро, трибуны - 35 евро)

В последний раз легендарный певец Рафаэль приезжал в Альмендралехо в 1991, чтобы показать публике часть своего репертуара. Двадцать шесть лет спустя андалузец, которому семьдесят три года, ставший настоящей легендой эстрады, вернется в столицу Глиняной земли, чтобы дать особенный концерт в рамках его турне «Loco por cantar». Выступление назначено на субботу, 17 июня, а в качестве сцены он выбрал арену для боя быков.

Компания Progevents взяла на себя организацию приезда Рафаэля, спектакль которого начнется в 22-30. Билеты будут продаваться с десяти часов сегодняшнего утра до тех пор, пока не закончатся. Часть билетов можно заказать через интернет на сайтах Ticketmaster и www.espectaculosdoblea.es. Их можно приобрести также через сайт Corte Inglés и в физической форме в ряде городов региона: в Mesón Pata Negra (Альмендралехо ), в Manuel Lobo Novias (Бадахос), в Impeccabile (Мерида), в Instalaciones Moriche (Сафра), в Bazar Shanghai (Монтихо) и в Sonobox (Дон Бенито). Стоимость билетов варьируется от 35 евро на трибуны до 50 евро в первый ряд партера.

Изображение

Один из организаторов, Карлос Лобо, которого сопровождал советник Хосе Антонио Реганья, подтвердил, что для этого концерта на арене будет организовано 2.800 сидячих мест.

Учитывая последние прецеденты с продажей билетов на спектакли Рафаэля, промоутер из Эстремадуры полагает, что билеты не замедлят закончиться. Стоит напомнить, что в июне прошлого года Рафаэль выступал в Бадахосе, и в сентябре – в Мериде, в театре Teatro Romano, с аншлагом.

Родриго Кабесас
18.01.2017
www.elperiodicoextremadura.com



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.