Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в архивах прессы

Raphael cada día

19.01.2017

Рафаэль в архивах прессы


Из публикаций прошлых лет

Рафаэль Мартос Санчеср

Сейчас Рафаэль готовится открыть новую программу под названием Loco por Cantar, а билеты, поступающие в продажу, разлетаются с фантастической скоростью. На многие выступления за несколько месяцев до назначенной даты уже объявлен аншлаг и, как следствие, добавлены дополнительные выступления, чтобы больше любителей музыки смогли услышать маэстро.

А мы, в свою очередь, хотим предложить вашему вниманию материалы, рассказывающие о выступлениях артиста прошлых лет, и полагаем, что это будет весьма интересным, поскольку можно сравнить, что изменилось в творческой биографии артиста за это время. Речь пойдет о цикле концертов, который дал Рафаэль пять лет назад в Барселоне. Итак,..  

Рафаэль Мартос Санчес

Театр Coliseum четыре дня подряд принимает хаенского певца, находящегося в расцвете сил. Для нескольких поколений Рафаэль стал символом целой эпохи и продолжает оставаться им. 

Далее >>> Raphael comparte lo mejor de su vida. 2012

Он все тот же

Что-то меняется. Во время нового приезда легендарного Рафаэля в Барселону ему на первом из концертов не удалось заполнить театр Coliseum.  

Рафаэль Мартос Санчес

 Рафаэль во время выступления.

Понятно, что у артиста из Линареса запланировано пять выступлений, так что, разумеется, в конце концов, будет все, что должно быть, но непривычно видеть на концерте Рафаэля свободные места, ложи, предусмотрительно задернутые занавесями, чтобы не демонстрировать пустые кресла, и достаточное большое количество незанятых мест на верхних ярусах.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.