Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Линарес чествует искусство Рафаэля

Raphael cada día

20.02.2017

Линарес чествует искусство Рафаэля


Песни артиста звучат в El Pósito

На родине Рафаэля, в Линаресе, вновь прошел концерт, на котором местные артисты в рамках акции солидарности исполняли произведения великого певца.

Таким образом "линаресский соловей", пусть и заочно, снова принял участие в благотворительной работе

Имитаторы Рафаэля в общественной акции

К акции солидарности присоединились такие артисты, как Антонио Темаль, Рауль Хименес, трио «Ritmo y Melodía», хор «Mamá Margarita» и другие. Эрмандад «Santo Entierro» устроило в здании El Pósito спектакль «Tributo a Raphael» с целью сбора средств.

Молодые таланты нашего города отважились принять участие в акции.

То, что Рафаэль нравится людям любого возраста, является очевидным фактом. Но если вдобавок возникает возможность «послушать» его в исполнении артистов родного города в рамках общественно-направленной акции, успех ей более чем гарантирован. Вечером в прошедшую субботу актовый зал здания El Pósito заполнили зрители, присутствовавшие на мероприятии «Tributo a Raphael (дань уважения Рафаэлю)», которую организовало эрмандад «Santo Entierro». Собранные средства будут использованы на облегчение труда носильщиков изваяния богоматери Nuestra Señora de los Dolores en su Soledad, а также поступят в благотворительную кассу этого братства.

Линаресский артист связан с эрмандад «Santo Entierro», так как является почетным членом братства и несколько лет назад вместе с ним принимал участие в процессии. Сам певец обратился с несколькими словами к присутствующим с помощью видео, которому публика долго аплодировала. В акции приняли участие артисты Антонио Темаль, Рауль Хименес, хор «Mamá Margarita», трио «Ritmo y Melodía», Антонио Мануэль Гомес Куэнка и имитатор Рафаэля Адольфо де ла Торре, показавшие на сцене все свои умения. Их версии самых известных песен артиста чередовались с собственными композициями певцов и групп, услаждавших слух публики.

Игнасио Кесада, старший брат «Santo Entierro», завершил мероприятие несколькими словами благодарности, обращенными к присутствующим, и в особенности к артистам. А артисты унесли с собой любовь зрителей и подарок братства, напоминающий об этой акции.

Х.Сото
 www.ideal.es
 
Дополнительные материалы:
 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.