Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль объявляет новый концерт

Raphael cada día

25.02.2017

Рафаэль объявляет новый концерт


График продолжает насыщаться

Рафаэль Мартос Санчес

График выступлений Рафаэля в Испании продолжает пополняться новыми датами - ведь концерт великого маэстро является настоящим праздником для его поклонников, а в этом году он намерен часто радовать своих соотечественников 

На этот раз артист опубликовал дату приезда в город, название которого практически  неизвестно его широкой публике.

15 сентября Рафаэль будет петь на арене для боя быков в Боланьос-де-Калатрава (провинция Сьюдад-Реаль). Это крошечный городок с двенадцатью тысячами жителей (27 км до столицы провинции и почти 200 км до Мадрида), первые упоминания о котором относятся к римской эпохе. 

Спектакль начнется, как обычно, в половине одиннадцатого, и великолепные песни прозвучат под звездным небом, которое в эту ночь будет почти безлунным (концерт пройдет всего за пять дней до новолуния, которое начнется 20 сентября). Арена построена в 2003 году, ее открытие состоялось в день рождения Рафаэля - 5 мая. Она рассчитана на четыре тысячи зрителей.  

  

Правда, арена находится довольно далеко от центра, всего в четырех кварталах от границы города, на "языке", который выдается в сторону ближайшего большого города - Альмагро. Но такие мелочи никогда не смущали поклонников творчества великого артиста, и, надо полагать, арена будет заполнена до предела.

Билеты уже поступили в продажу через  систему www.ticketvip.es. 

Ну, а пройтись  по этому грандиозному сооружению (под голос Рафаэля) и увидеть скрытую от зрителей жизнь арены позволяет ролик. Хотя мы искренне верим, что сейчас все уже выглядит несколько иначе...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.