Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Логроньо готовится к приезду Рафаэля

Raphael cada día

24.03.2017

Логроньо готовится к приезду Рафаэля


Зрители спешат приобрести билеты

Рафаэль Мартос Санчес

А Рафаэль продолжает готовить новые сюрпризы для своей публики, которых будет, видимо, несколько больше, чем просто премьера новой программы в Альмерии.

Так, вчера он снимался в новом клипе для диска Infinitos bailes, работа над которым ему доставила удовольствие и который, по его собственному утверждению, станет "самым-самым". 

А тем самым временем многие города рассказывают о Рафаэле в преддверии начала гастрольного турне...

Билеты на концерт Рафаэля в Лагроньо.

Купи себе билеты на концерт Рафаэля, который пройдет в Логроньо в рамках его турне 2017 «Loco por cantar». Посмотри его в живую, и не позволяй, чтобы тебе рассказывали об одном из наиболее интересных вечеров в Логроньо, проведенных с одним из самых уважаемых певцов последних десятилетий. Не пропусти всех подробностей.

Рафаэль Мартос Санчес

Дата: Суббота, 4 ноября 2017, в 20-30 (открытие дверей в 19-30).
Место: Дворец конгрессов Ла-Риоха, Riojaforum.
Адрес: Логроньо, улица Сан-Милльян.

Продажа билетов: Билеты на концерт Рафаэля в Логроньо продаются через официальный сайт артиста Raphaelnet com, а также на сайтах Riojaforum com, Entradas com, по телефону 902 488 488 (с 10:00 до 23:30 часов ежедневно) и через мультисервисные банкоматы банка Bankia. Телефон кассы — 941 27 62 00. Не разрешен доступ в зал с профессиональными фото- и видеокамерами. Дети старше 3 лет должны иметь билеты.

Стоимость билетов: Цены на концерт Рафаэля в Логроньо: от 65 евро (обычные) до 90 евро (VIP), в зависимости от близости к сцене. Опция Meet & Greet, т.е. фото с артистом Рафаэлем, не предусмотрена.

Мигель Рафаэль Мартос Санчес, Рафаэль, является одним из крупнейших деятелей в истории музыки. После 55 лет работы на эстраде он выходит к публике с «драгоценностями короны» его дискографии, обновленными версиями его ставших историческими песен, которые ты знаешь наизусть и которые были саундтреком твоей жизни. На этот раз Рафаэль появился с альбомом «Infinitos bailes» и невиданным эстрадным спектаклем, где он будет исполнять песни, которые сделали его легендой и одним из певцов, вызывающих наибольший восторг.

Рафаэль Мартос Санчес

Это «Digan lo que digan», «Qué sabe nadie», «Mi gran noche» и многие другие. В последние годы он дал более ста концертов, но он не устает, он обновляется каждый год, потому что таков Рафаэль, уникальный и неповторимый. Дело в том, что Рафаэль, без всякого сомнения, находится сейчас в лучшей форме, в 2017 году он снова устроит концертное турне по всему миру, вывешивая в каждом городе объявление «все билеты проданы». Он никогда не перестает удивлять нас, каждый день испытывая все большую жажду сцены.

Сделай себе подарок и проведи ночь с ним, не думай больше ни минуты. Потому что только он мог добиться этих головокружительных цифр: у Рафаэля более 75 миллионов альбомов, проданных на протяжении его карьеры, свыше 65 000 последователей в твиттере и 250000 в Facebook, а у его видео на YouTube более 15 миллионов просмотров.

Хотя не существует минимального возраста начиная с которого можно наслаждаться выступлениям Рафаэля вживую, мы на entradasyconciertos.com рекомендуем, чтобы детей младше шестнадцати лет постоянно сопровождали родители или законные опекуны.

entradasyconciertos.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.