Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль готовит видеоклип

Raphael cada día

28.03.2017

Рафаэль готовит видеоклип


RLM информирует читателей

Рафаэль продолжает репетиции своей программы "Loco por Cantar", до премьеры которой осталось меньше месяца.

И одновременно готовит рекламный задел для продвижения его авангардистского диска и основанного на нем нового концертного турне 

Рафаэль готовит видеоклип для песни «Infinitos Bailes»

На прошлой неделе Рафаэль записал видеоклип для его второго сингла «Infinitos Bailes» - песни, вошедшей на его последний по времени диск. Артист занимается этим альбомом, уже получившим Золотой диск, который он представит публике вживую в продолжительном турне; оно начнется 21 апреля в Альмерии (все даты можно посмотреть здесь).

Премьера видеоклипа запланирована на конец апреля, и, по словам его создателей, он «с помощью музыки, танца и живописи продемонстрирует нам уникальную историю».

Рафаэль Мартос Санчес

В прошлый четверг у него взял интервью Карлос Эррера (Herrera en COPE), которому он раскрыл некоторые детали  его программы «Loco Por Cantar». Вы можете снова услышать его здесь.

RLM

Похоже, на этот раз всех зрителей ожидает яркий ролик, снятый в солнечном интерье,  созданном молодым андалузским художником-графиком Мигелем Анхелем Белинчоном (Белин), а в его съемках примет участие танцор фламенко Даниэль Донья.

 

А получить некоторое представление о том, как будет выглядеть клип, можно уже сейчас.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.