Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

31.03.2017

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Татьяна Орлова продолжает повествование о событиях в творческой биографии Рафаэля осенью 2010 года.

В этот период состоялось представление нового тройного альбома артиста, который он посвятил Латинской Америке, исполнив произведения трех ведущих музыкальных жанров континента.

Рафаэль Мартос СанчесСредства массовой информации проявляли огромный интерес к этому новому достижению в жизни исполнителя, поэтому ничего удивительного нет в том, что Рафаэль  дал пресс-конференцию, рассказав об этой работе, а многие каналы предпочли отдельно задать маэстро свои вопросы.

Берта: Рафаэль представляет Te llevo en el corazón - диск-чествование традиционной музыки Лат Америки....и конечно, не обойтись без песен, которые запали прямо в сердце... А это зал, где будет проходить пресс-конференция. Фотографы заняли свои места. (обращаясь к Каролине Касадо) А кого тебе напоминает этот силуэт с первого взгляда?

Рафаэль Мартос Санчес

Каролина Касадо: Майкла Джексона!

Берта: Да, Майкл Джексон! вылитый!.. Вот мы слышим одну из песен Рафаэля: она звучит в полную мощь, и артист вот-вот появится здесь! Я не знаю, как: окутанный дымом.., в шляпе... или с непокрытой головой... Не знаю... Вот он входит! Он проходит около меня... Как прекрасно его видеть так близко!

Рафаэль: Как дела? Доброе утро!

Берта: А теперь - аплодисменты! Он осматривает журналистов слева направо... Рафаэль, сюда посмотри, направо! Вот сюда... сюда... в камеру...

Далее >>> Рафаэль о диске Te llevo en el corazón для СМИ /
Raphael sobre Te llevo en el corazón a los medios informativos. 2010




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.