Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> От всей души поздравляем Льва Георгиевича Прыгунова,..

Raphael cada día

23.04.2017

От всей души поздравляем Льва Георгиевича Прыгунова,..


...у которого сегодня День рождения

Сегодня день рождения популярнейшего российского артиста Льва Георгиевича Прыгунова.

Картинки по запросу анимация мужчине с днем рождения

Этот великолепный актер и художник стал для многих альтер-эго Рафаэля после того как герой испанского певца в ленте "Пусть говорят" заговорил голосом Льва Георгиевича, и он навсегда слился для них с обликом юного Рафаэля.

Фильмография Прыгунова огромна. Она включает более 100 фильмов - начиная с "Увольнения на берег", который вышел на экраны в 1962 году, до "Лондонграда", с которым телезрители  познакомились минувшей осенью.

А живописные работы Льва Георгиевича выставлялись в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России, и эти экспозиции неизменно пользовались большим успехом.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

У Прыгунова вышло несколько сборников стихотворений, а в 2011 году он выпустил книгу воспоминаний «Сергей Иванович Чудаков и др.», посвящённую долгой дружбе с поэтом Сергеем Чудаковым, и в этой неординарной повести, носящей во многом автобиографический характер, главным героем стало время.

Наша редакционная коллегия неоднократно встречалась с Львом Георгиевичем, а в прошлом году он дал нам эксклюзивное интервью к 45-летию выхода фильма "Пусть говорят" на наши экраны.

Вива Рафаэль! беседует с Львом Прыгуновым

Мы от всей души поздравляем Льва Георгиевича, знакомство с которым стало большой радостью для редколлегии нашего издания, и желаем ему новых успехов во всех сферах его бесконечно многогранного творчества.

Картинки по запросу анимационные поздравления мужчине

Пусть музы и дальше будут к нему благосклонны!




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.