Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Триумфальная премьера Рафаэля

Raphael cada día

22.04.2017

Триумфальная премьера Рафаэля


Блистательное открытие нового турне

Рафаэль Мартос Санчес

Премьерный концерт нового турне Рафаэля, столько напряженно ожидеамый всеми поклонниками творчества великого артиста, наконец, прошел в Альмерии.

Жители города активно откликнулись на приглашение артиста и раскупили билеты на оба его выступления, обеспечив два аншлаговых концерта.

Изображение

Так что в день премьеры зал был заполнен до отказа, и аплодисменты, которыми зрители встретили появление Рафаэля на сцене, были воистину громовыми.

 Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес

В этой программе, которую Рафаэль впервые представил на суд зрителей, он не только полностью обновил репертуар: на сцене с ним работает музыкальная группа, состав которой значительно отличается от уже ставшего привычным в последние годы.  

Рафаэль Мартос Санчес

Три гитариста оказалось великолепным аккомпанементом для композиций в стиле рок, которыми на этот раз насытил Рафаэль свой спектакль, что, собственно говоря, и должно было стать главной особенностью программы нынешнего турне. 

Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес 

В первом ряду, как всегда, присутствовали члены мадридской ассоциации Asociación Raphaelista,  которые не могли пропустить такое знаменательное событие, а потому многие почитатели таланта великого артиста находились в этот вечер в зале. 

 Изображение

Интересной оказалось и светвая партитура новой программы, в том числе, на задник сцены проецировался знак бесконечности, давно ставиший символом нового диска  Infinitos bailes. Все композиции, и новые, и те, что давно стали визитной карточкой маэстро, всречались публикой восторженно, и Рафаэль был искренне рад такому замечательному приему его спектакля на премьерном выступлении.

Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес 

Офис Рафаэля подвел итог блистательного выступления Рафаэля, написав в твиттере:

Рафаэль Мартос Санчес

RAPHAELNET.COM @raphaelnet_com

Un @RAPHAELartista #LocoPorCantar conquistó con sus "Infinitos Bailes" al público que abarrotó esta noche el A. Maestro Padilla de Almería.

Рафаэль в Loco Por Cantar покорил своими "Infinitos Bailes" публику, заполнившую в этот вечер аудиториум Maestro Padilla в Альмерии.

Рафаэль Мартос Санчес

Исполнив 41 песню, Рафаэль завершил концерт традиционной Como yo te amo, дав таким образом зрителям возможность выплеснуть свои эмоции, которых, как всегда, было с избытком. 

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.