Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль: и тот, что всегда, и сегодняшний, рокер

Raphael cada día

29.04.2017

Рафаэль: и тот, что всегда, и сегодняшний, рокер


Снова безусловный триумф

Рафаэль Мартос Санчес

Певец Линареса вновь покорил публику, заполнившую Аудиторию и наслаждавшуюся новыми песнями, которые он исполнил на сцене и исполнил, оставаясь самим собой.  

Рафаэль вернулся Виго, и еще раз вновь одержал победу, как он сделал год назад на той же самой сцене.  

Рафаэль Мартос Санчес

Очередной по счету концерт Рафаэля в Виго увенчался
новым эффектным успехом певца,  покорившим Аудиторию.

Он, безусловно, спел свои всегдашние хиты и песни с диска “Infinitos bailes”, которые вчера он представил в Аудитории Beiramar перед впечатляющим абсолютным аншлагом. С репертуаром в более чем 40 песен, Рафаэль доказал, что он несгораемый, и, кроме того, еще и рокер. Он вышел в сопровождении группы, возглавленной двумя электрогитарами и бас-гитарой, и картину завершал его по обыкновению черный, на три четверти из кожи костюм. 

Рафаэль Мартос Санчес

В середине эффектной постановки на сцене, между световыми эффектами и проекциями на трех экранах, он исполнил песню, давшую название диску, за которой последовали другие новинки.

Песни звучали без остановки, пока не без участия зала зазвучала классическая “Mi gran noche”. Публика просто обезумела, награждая аплодисментами и подпевая этому безусловному гимну. “Cada septiembre”, “Somos” и “Despertar el amor”...

Рафаэль Мартос Санчес

“Я говорю от чистого сердца, что я счастлив быть снова, здесь, в Виго, с этим новым спектаклем, в котором и новые песни и неизменные, которые я всегда исполнял и буду исполнять со всем вдохновением”. И с полуслова начал a capela “La carta”, пятнадцатую песню из всей программы, в которой 41 композиция.

Не будучи многословным, он адресовал жесты, объятия и поцелуи поклонникам, которые ловили каждое мгновение. В его выступлении не было недостатка в театральности, в обращениях к публике посреди песни или проходах по сцене.

Несмотря на протяженность концерта более двух с половиной часов, его голос выдерживал, восстанавливаясь маленькими глотками воды между песнями. Оправдывая название своего турне “Loco por cantar”, на прощание Рафаэль оставил свои главные хиты для поклонников как на закуску.

Рафаэль Мартос Санчес

“Escándalo”, “Que sabe nadie”, “Yo soy aquel” и “Como yo te amo” составили успешный и победный финал, позволивший увидеть Рафаэля окончательно потрясенной публике в его лучшем воплощении. Этой ночью он все повторит, хотя на этот раз в Корунье.

По материалам
www.atlantico.net
29.04.2017




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.