Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Триумф Рафаэля в Корунье

Raphael cada día

30.04.2017

Триумф Рафаэля в Корунье


Очевидцы передают по телефону

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль выступил в Корунье. Этот второй концерт, который артист дал в Галисии, был отмечен уже привычными моментами, которые постоянно сопутствуют выходу маэстро на сцену.

Конечно же, снова зал был полон до отказа, поскольку билеты были раскуплены полностью, и в зале оперного театра города просто не было куда яблоку упасть.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль прислал свою фотографию, сделанную во время традиционной репетиции перед началом концерта.

РафаэльRAPHAEL‏ @RAPHAELartista

Probando sonido en A Coruña.
Vamos a por otra Gran Noche!!! PALANTE
 

Проверка звука в Корунье.
Нам предстоит еще одна Великая Ночь! Вперед!

Рафаэль Мартос Санчес

А дальше наступило время концерта, и Рафаэль вышел на сцену. 

Как особо отмечает Алисия Кучан, рассказывая из Галисии по телефону (она присутствовала на этом концерте), голос Рафаэля звучал очень мощно и полетно, и, наверное, излишне говорить, что уже к середине спектакля аплодисменты переходили в овации и вскоре уже вся публика оказывалась на ногах после окончания очередной песни.

Рафаэль Мартос Санчес

Весьма эффектны были песни с нового диска Рафаэля Infinitos Bailes, и, учитывая, что их достаточно много, из репертуара ушли некоторые привычные хиты, в частности, отсутствовала "Maravilloso corazón". При этом, новые вещи были весьма ярки, особенно интересны были те композиции, которые не были исполнены в период презентации альбома.

Рафаэль Мартос Санчес

Стоит выделить "La última ovación" и "Carrusel" (в последней очень неожиданно задействованы экраны, на которых шли самые разные кадры и, в частности, мелькали виды Москвы).

 Рафаэль Мартос Санчес

Эпизоды выступления Рафаэля прошлых лет сопровождали и вернувшуюся в репертуар "Gavillan". И уж совсем великолепным сюрпризом стала "Acuarela del río", которую артист не пел лет пять.

 Рафаэль Мартос Санчес

Но любопытный сюрприз случился при исполнении "Escándalo", когда зрители не просто встали, а устроили разухабистые танцы в проходах (все началось с первого ряда, который задал тон в этом действе, когда несколько мужчин пустились в пляс).

Рафаэль Мартос Санчес

Думается, пресса еще скажет свое слово, а мы, в свою очередь, постараемся вас с этими публикациями познакомить.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.