Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Марбелья жаждет увидеть Рафаэля

Raphael cada día

25.05.2017

Марбелья жаждет увидеть Рафаэля


Бесконечные танцы продолжатся в Андалузии

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль до конца года будет ездить по Испании со своим новым концертным турне, которое вызывает огромный интерес у публики и прессы.

А поклонники его искусства в Андалузии ждут артиста с особым нетерпением - ведь его земляки считают себя в какой-то мере причастными к его успеху. 

В сентябре Рафаэль вернется на арену для боя быков в Марбелье

Этот концерт стал одним из главных музыкальных событий прошлого лета, и в этом году все повторится. Рафаэль вернется в Марбелью с его новой программой «Loco por cantar», которая снова гремит по всей Испании. Артист по-прежнему собирает полные залы на всех своих выступлениях, с которыми он в этом месяце уже побывал в А Корунье, Хересе и Хихоне, и продолжит их в Севилье. 

 Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль на концерте в Марбелье прошлым летом

За организацию этого нового приезда Рафаэля в Марбелью, после огромного успеха, которого он добился прошедшим летом, берется компания Galas Metropolitanas - та же, что и в прошлом году.

На этот раз концерт пройдет 17 сентября, опять на арене для боя быков в Марбелье, где у него уже был аншлаг в июле прошлого года. Билеты еще не поступали в продажу. 

21 апреля Рафаэль устроил в Альмерии премьеру его новой программы «Loco por cantar», которую он снова провезет по всей Испании, собирая полные залы практически на всех концертах. 

Его выступления, как уже было в прошлом году в Марбелье, продолжаются три часа, и он предлагает публике свыше сорока песен, добавив к его великим классическим вещам песни с его последнего диска «Infinitos Bailes», при создании которого с ним сотрудничали Дани Мартин, Ману Карраско, Исаль и Бунбури.

Рафаэль Мартос Санчес

Хаенский певец побывал в этом городе 19 июля прошлого года и дал незабываемый концерт в сопровождении Симфонического оркестра Малаги.

marbella24horas.es 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.