Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Сегодня Рафаэль начинает концерты в Севилье

Raphael cada día

25.05.2017

Сегодня Рафаэль начинает концерты в Севилье


Солнечная Андалузия с радостью встретит земляка

Рафаэль Мартос Санчес

В преддверии начала гастролей Рафаэля в Севилье пресса не устает напоминать о приезде великого певца.

Как было последние несколько лет, выступления пройдут в новом аудиториуме культурного комплекса FIBES,  который не раз оказывался сценой триумфа андалузского артиста.

В этот четверг, пятницу и субботу Рафаэль будет выступать в Fibes с его программой «Loco por cantar»

Певец Рафаэль будет выступать в четверг, пятницу и субботу, в 21-00, во Дворце выставок и конгрессов Севильи (Fibes) с его программой «Loco por cantar», в которой он представит публике свой последний альбом «Infinitos Bailes». 

 

Альбом «Infinitos Bailes», выпущенный в ноябре 2016, включает не публиковавшиеся ранее песни, которые написали Бунбури, Иван Феррейро, Дани Мартин, Микель Исаль, Росален, Пабло Лопес, Ванеса Мартин, Мануэль Карраско и ряд других артистов. Кроме того, в нашей стране этот диск уже стал золотым.

Но, как сообщило RLM агентству Europa Press, на его концертах в Севилье Рафаэль помимо новых песен будет исполнять свои великие классические вещи – такие, как «Mi gran noche», «Como yo te amo», «Yo soy aquél» и «Escándalo», у которых миллионы просмотров на Spotify.

С начала турне в Альмерии все концерты шли с аншлагами. В настоящее время программа этого турне включает более сорока выступлений на всей территории Испании, запланированные до конца года, а в ближайшее время будут объявлены новые даты.

С «Loco por cantar» Рафаэль побывает в других андалузских городах. Так, он приедет в Малагу (2 июня, Auditorio Municipal), Гранаду (3 июня, Дворец Спорта), Кордову (10 июня, театр Axerquía), Линарес в Хаене (16 июня, арена для боя быков) и Альхесирас в Кадисе (30 июня, арена для боя быков).

А первого июля он споет в спортивном комплексе Antonio Gil Hernández в Пунта-Умбрия (Уэльва).

lainformacion.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.