Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Вторая ночь Рафаэля в Севилье

Raphael cada día

27.05.2017

Вторая ночь Рафаэля в Севилье


И второй триумф в FIBES

Рафаэль Мартос Санчес

Сегодня состоялся второй из трех запланированных в Севилье концертов, и Рафаэль снова вышел на сцену аудиториума Fibes.

Наверное, излишне говорить, что на родине Рафаэля все выступления артиста стали аншлаговыми.

Рафаэль Мартос Санчес

Поклонники, как всегда, ждали Рафаэля в фойе отеля, чтобы приветствовать любимого артиста и пожелать ему успеха, в котором, впрочем, они нисколько не сомневались. Судя по всему, Рафаэль был в отличном настроении и остановился, чтобы перекинуться несколькими словами с почитателями его таланта.

Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес

В этот день Рафаэль приехал в театр немного раньше, чем вчера, и уже за три часа до начала концерта его поклонники смогли полюбоваться видом пустого еще зала, ставшего величественным (и очень гармонирующим по цвету) фоном для улыбающегося артиста.

Рафаэль Мартос Санчес

Мануэль Дувисон, почитатель и исполнитель песен Рафаэля, неоднократно делившийся с нашим издании рассказами о своих собственных выступлениях, так отозвался об этом спектакле: "Это человек Рафаэль - бог. Если у меня и были какие-то сомнения, то теперь их нет, сегодня все слова излишни. Спасибо".

 Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес

Многие зрители, переполненные эмоциями, как всегда, выложили в социальных сетях свои фотографии, стремясь поделиться своей радостью со всеми, кому не посчастливилось попасть на это роскошное шоу.  

Рафаэль Мартос Санчес

Публика и встречала Рафаэля, и прощалась с ним стоя - эту дань уважения ему уже на протяжении нескольких десятилетий отдают во всех залах Испании и всех стран, в которые он приезжает в ходе своих турне.  

Рафаэль Мартос СанчесРафаэль Мартос Санчес

Великолепная световая партитура стала достойным обрамлением вокального спектакля, которым порадовал Рафаэль своих андалузских поконников, а также тех, кто приехал из других стран и даже с других континентов.  

Рафаэль Мартос Санчес

Как всегда, Рафаэль отдавал свое сердце зрителям, не забывая при этом кокетливо обнажать плечо.

Рафаэль Мартос Санчес

В конце спектакля Рафаэль вывел на авансцену свою музыкальную группу, аккомпанировавшую ему на протяжении почти трех часов, чтобы они вместе с ним разделили успех.

Рафаэль Мартос Санчес

Финал концерта, как всегда, оказался впечатляющим, и публика стоя приветствовала любимого артиста, который подарил такие чудесные часы всем кому посчастливилось оказаться в зале.

А по окончании выступления офис Рафаэля дал свою оценку прошедшему концерту.

Рафаэль Мартос Санчес

RAPHAELNET.COM‏ @raphaelnet_com

Raphael arrasa en Sevilla con su gira #LocoPorCantar por 2ª noche consecutiva ante un abarrotado @fibesevilla! Mañana 3ª noche con SOLD OUT.

Вторую ночь подряд Рафаэль покоряет Севилью своей программой #LocoPorCantar в переполненном аудиториуме Fibes. Завтра будет третий вечер аншлага.

Местная пресса уже высказала свое мнение об этом грандиозном спектакле, развернувшемся вчера в огромном культурном центре андалузской столицы...

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.