Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Воскресные чтения с Натальей Борисовой

Raphael cada día

28.05.2017

Воскресные чтения с Натальей Борисовой


Встреча с Рафаэлем (рассказ Эсперансы). Часть II

Рафаэль Мартос Санчес

Сегодня вниманию наших читателей мы предлагаем вторую часть главы книги Натальи Борисовой, которая была написана по воспоминаниям Надежды, одной из героинь книги Куда уходит нежность? Записки Насти Январевой. 

Встреча с Рафаэлем (рассказ Эсперансы). I 

Да, я недоговорила насчёт двух концертов в день. Рафаэль весь выкладывается в одном концерте. В начале и в конце представления – это два разных человека.  

Два концерта в день – это просто бесчеловечно. Те, кто хорошо знают Рафаэля, могут почувствовать, что такие концерты слабее, чем если бы он давал один концерт в день. 

Это незаметно для обычных зрителей: столько же танцев, песен, только чуточку видно, что он бережёт силы на второй концерт или на втором концерте больше видна его усталость.

Поэтому те, кто любят и знают Рафаэля, с удовольствием бы согласились, чтобы он выступал раз в день, это нужно в первую очередь для его здоровья. 

Рафаэль Мартос Санчес

Но расписание гастролей составляет не Рафаэль, а Госконцерт, который предъявляет к нему такие же требования, как и к другим певцам, не считаясь с тем, что Рафаэля нельзя ни с кем сравнивать.

Далее >>> Встреча с Рафаэлем (рассказ Эсперансы). II

Дополнительные материалы:




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.