Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Изменения в концертном графике Рафаэля

Raphael cada día

20.06.2017

Изменения в концертном графике Рафаэля


Небольшой перерыв в гастрольном турне

Рафаэль Мартос Санчес

Успешно начавшееся в апреле турне Рафаэля на некоторое время будет прервано по причинам медицинского характера.

К сожалению, несколько концертов был отменено из-за ларингита, развившегося на фоне простуды, полученной в конце апреля во время выступлений на севере страны.

Часть концертов была перенесена на более позднее время, так что рабочий график артиста претерпел некоторые изменения, о которых информирует испанская пресса.

А концерт в Саморе, назначенный на 26 июня, был, как объявила советник по культуре Мария Эухения Кабесас, официально отменен, так как из-за плотного графика артиста оказалось невозможным перенести его выступление на сентябрь.

Рафаэль откладывает все свои концерты по крайней мере до 30 июня

Ларингит вынудил его отменить, помимо прочих, концерт, который он собирался дать в следующую субботу в Теруэле. 

Raphael, durante uno de sus conciertos

Ларингит заставил певца Рафаэля сойти на пару недель со сцены. В прошлые выходные он отложил по медицинским соображениям концерт, которые он планировал устроить в Альмендралехо (Бадахос), а теперь муниципалитет Теруэля объявил, что отменяется также спектакль в этой столице провинции, который Рафаэль назначил на следующую субботу.

Как сообщили источники из Городского Совета Теруэля, причиной этого является ларингит, который поразил артиста и вынудил его отменить все его концерты «по крайней мере до 30 июня».

Рафаэль Мартос Санчес

Что касается Теруэля, то выступление Рафаэля было перенесено на три месяца, а точнее - на 11 октября. У тех, кто уже купил себе билет на концерт, назначенный на эту субботу, есть два варианта: сохранить его до 11 октября или вернуть его и получить обратно деньги. Это можно сделать через электронную почту entradasteruel@iacpos.com. 

ABC (Сарагоса)
19.06.2017
www.abc.es

Из-за ларингита Рафаэль откладывает до дня Марии Пилар  свои концерты в Сарагосе и Теруэле

Певец отложил все свои концерты по крайней мере до 30 июня.

Рафаэль Мартос Санчес

Певец Рафаэль, который с 23 апреля этого года гастролирует по Испании со своим спектаклем «Loco por cantar», отложил все свои концерты по крайней мере до 30 июня, по причинам, связанным со здоровьем, а конкретно – из-за ларингита.

Певец планировал выступить в эту пятницу в Auditorio в Сарагосе, а в субботу – на арене для боя быков в Теруэле. В итоге, как проинформировали нас организаторы концертов, Рафаэль будет петь в Сарагосе 12 октября, а в Теруэле - 11 октября.

Купленные ранее билеты на июньский концерт в Сарагосе будут действительны в октябре. Организаторы уточнили, что те, кто захочет вернуть билет на концерт (а все билеты были проданы) могут обратиться в кассы аудиториума или в любое отделение банка Ibercaja.

Рафаэль Мартос Санчес

Как указано на сайте певца, Рафаэль также планировал дать концерт 26 июня в Саморе, в аудиториуме Auditorio Ruta de la Plata, а 30 июня – на арене для боя быков в Альхесирасе.

В прошлую субботу он уже отменил спектакль, который собирался устроить в Альмендралехо (Бадахос).

Муниципалитет Теруэля извинился за эту отмену, а также объявил, что зрители, купившие билеты, могут сохранить их, или вернуть и получить обратно свои деньги, направив запрос на электронную почту entradasteruel@iacpos.com. 

Heraldo (Сарагоса)
19.06.2017
www.heraldo.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.