Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

23.06.2017

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2010 года

Сегодня, продолжая рассказ о Рафаэле и событиях его творческой жизни осенью 2010 года, Татьяна Орлова представляет виодеоматериал, связанный с пребыванием артиста в Латинской Америке.

Артист тогда посетил Аргентину, анонсируя выход нового тройного альбома и в преддверии своих гастролей по многим странам.

Рафаэль Мартос СанчесЭто вполне понятно, потому что новая работа любимца стольких людей была особенно интересна в этих краях, поскольку была построена на жанрах, считавшихся коронными в этих странах.

Рафаэль отважился спеть танго и, конечно же, как это воспримут в Аргентине, родине жанра, для него было бесконечно важно.

Популярная программа Сусаны Хименес предоставила его новую работу, а также предоставила свою телевизионную сцену, чтобы Рафаэль мог спеть эти новые для своего репертуара вещи. Итак,.. 

Рафаэль Мартос Санчес

Сусана Хименес: Он отмечает 50 лет своего творческого пути. Оно один из тех, кто олицетворяет Испанию во всему миру, обладатель уникального и драматического стиля исполнения. Это страстный Рафаэль! 

Рафаэль исполняет танго "Uno"

Сусана Хименес: Сказочный! Сказочный!

Далее >>> Raphael en "SG" con Susana Gimenez (Argentina). 2010




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.