Raphael cada día

23.06.2017

Мадрид ждет Рафаэля


Концерт во Дворце Спорта состоится

Рафаэль Мартос Санчес

Турне Рафаэля, приостановленное на некоторое время из-за болезни певца, скорее всего, будет частично продолжено в июле знаковым концертом в столице страны.

Популярный испанской журнал Shangay разместил небольшую заметку о грядущем выступлении, которого с большим нетерпением ожидают не только столичные жители и поклонники из других регионов (b стран), но и сам Рафаэль.

Рафаэль Мартос Санчес

Достаточно взглянуть на любое из его сообщений в твиттере, которые он присылает свои почитателям....

Рафаэль@RAPHAELartista 

Querid@s, cada día más y más cerca del 6 de Julio. Dónde tod@s estaremos, yo el primero #locoporcantar Mi Gran Noche para Madrid! PALANTE

Дорогие, с каждым днем все ближе и ближе 6 июня, где будем все мы, в первую очередь я, безумно рвущийся петь, на моей великой ночи в Мадриде. Вперед 

После почти шести десятилетий непрерывной работы на эстраде Рафаэль находится в отличной форме. В ближайшие месяцы он будет объезжать Испанию со своим турне «Loco porc antar», в котором снова докажет, что его своеобразный способ исполнения его песен покоряет все поколения.

Рафаэль Мартос Санчес

Такие популярные композиции, как «Escándalo», «Digan lo que digan» и «Como yo te amo» будут чередоваться с новыми песнями в его полностью обновленном шоу, где он снова ответит взаимностью той верной публике, которая следует з ним, куда бы он ни направился. Ведь популярность Мигеля Рафаэля Мартоса, похоже, выросла даже еще больше после того как он сыграл в фильме Алекса де ла Иглесиа «Mi gran noche» и сравнял все с землей в предыдущем турне, «Raphael Sinphonico World Tour», в таких странах, как Аргентина, США, Мексика и Колумбия.

Shangay.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.