Raphael cada día

26.06.2017

Рафаэль в выпусках "Cosas"


Рафаэль в архивах Аллы Ищенко

Мы продолжаем представлять программы из архивов Аллы Ищенко, которые выходили на испанских каналах, а также в других странах в самые разные годы.

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию два выпуска популярной рубрики, в которой с Рафаэлем беседовали срезу несколькими ведущими.

Рафаэль Мартос Санчес

Интересно то, что Рафаэль побывал дважды гостем в студии в течение очень небольшого срока, поскольку в этот период его гастроли по Испании находились в самом разгаре, а пресса не переставала восхищаться тем, что демонстрировал артист на сцене. 

Особенностью программы было то, что она делалась ведущими сразу двух городов, и вопросы гостям задавались не только в столичной студии, но и по телемосту из Барселоны.

Далее >>> Raphael en "Cosas" con Marisa Abad, Joaquín Prat y Mónica Randa. 1980


Но самое главное, что предстояло Рафаэлю в том сезоне, - это выступления в театре Monumental, и этими спектаклями артист был намерен отметить 20-летие своего творчества.

Рафаэль Мартос Санчес

И потому он, совершив небольшое турне по Испании, а также посетив Америку, вернулся в Мадрид. Но Рафаэль еще летом пообещал ведущим вновь побывать у них в гостях, когда вновь приедет в столицу для своих выступлений.  

И, конечно же, сдержал обещание. А у журналистов вопросы к нему не заканчиваются никогда...

Далее >>> Raphael en "Cosas" con Marisa Abad, Joaquín Prat y Mónica Randa. 1980 


Дополнительные материалы:




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.