Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

21.07.2017

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2010 года

Татьяна Орлова продолжает рассказ об осени 2010 года и о приезде Рафаэля в Латинскую Америку с презентацией альбома Te llevo en el corazón.

Перед тем как отправиться в Аргентину (об этом визите Татьяна уже рассказывала достаточно много), артист прибыл в Чили, где он встретился с представителями средств массовой информации, которые проявили острый интерес к новой работе испанского маэстро.

Рафаэль Мартос СанчесТри самых популярных музыкальных жанра, которые стали основой трех дисков Рафаэля, безусловно, не могли не вызвать самого пристального внимания со стороны и музыкальной общественности и рядовых поклонников.

Рафаэль - один из самых востребованных исполнителей, и потому вопросы к нему не заканчиваются никогда, а он, в свою очередь, терпеливо удовлетворяет любопытство, понимая, что рассказ о нем самом - это то, что он может дать почитателям, которые страстно ожидают его нового приезда и гастролей, до которых остается еще весьма много времени.

Рафаэль Мартос Санчес

Одно из достаточно пространных интервью, которое Рафаэль дал в Чили, провел Алехандро Гильер в программе "Mano a mano". Итак,.. 


Алехандро Гильер: Меняем повестку дня: ни политики, ни новостей экономики, ничего из международных новостей и, тем более, новостей футбола, которым заняты сейчас все внутренние СМИ. 

Далее >>> Raphael en "Mano a mano" con Alejandro Guillier (Chile). 2010




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.