Raphael cada día

28.07.2017

Снова и снова о Рафаэле


Возвращаясь к напечатанному

Рафаэль Мартос Санчес

Два дня назад мы опубликовали статью Давида Кальехо, журналиста, работающего на радиостанции Сadena Ser, в которой он вспоминает популярных в настоящее время  испанских певцов, начавших свою творческую деятельность в семидесятые годы

Эти годы оказались очень урожайными на таланты, и целая когорта великолепных исполнителей, почти одновеременно появившихся на испанской эстраде, успешно продолжает работать в XXI веке. И конечно же, имя Рафаэля заняло достойное место в этом перечне мэтров.

О публикации этой статьи мы сообщили автору, который нам ответил.

Gracias a vosotros por vuestro trabajo! Hace años también dedicamos con cariño un repaso a los éxitos de Raphael

Спасибо вам за вашу работу! Несколько лет назад мы тоже с любовью сделали обзор хитов Рафаэля.

Raphael es uno de los grandes artistas españoles que sigue en activo

Давид Кальехо прислал нам ссылку на статью, которая в свое время ускользнула от нашего внимания, что неудивительно, если учесть ту лавину информации о Рафаэле, которая практически каждый день обрушивается на испанскую публику со страниц газет и журналов, с экранов телевизоров и из радиопремников.

Теперь мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с этим обзором, написанным с большим уважением и любовью через месяц после того, как Рафаэль начал свое феноменальное симфоническое турне. 

Рафаэль – как мы изменились

Другого такого же нет. Он, без сомнения, один из самых великих артистов, каких дала миру Испания. И сейчас он возвращается с фильмом и восхитительным диском, вышедшим всего несколько дней назад.

 

Слушать Рафаэля – любую его песню – это неповторимый опыт, но мы отобрали те композиции, которые возвели его на музыкальный Олимп. 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.