Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль и Наталия Фигероа в рубрике Corazón

Raphael cada día

21.08.2017

Рафаэль и Наталия Фигероа в рубрике Corazón


Ане Игартибуру рассказывает: Вместе навсегда

Рафаэль Мартос Санчес

Вчерашний выпуск рубрики Corazón, одной из самых популярных программ канала TVE, главного канала Испании. рассказал о тех парах, которые живут вместе ного лет.

И, конечно, в таком рассказе не могли обойти внимание Рафаэля, который вместе с супругой, Наталией Фигероа, чуть больше месяца назад отметили великолепный юбилей, 45-летие их бракосочетания, которое состоялось в 1972 году в Венеции.

Рафаэль Мартос Санчес

Безусловно, их союз, который длится столь благополучно и столько лет, не может не служить замечательным примером, и все прекрасно знают, насколько активно Наталия Фигероа всегда поддерживает своего мужа в его творчестве. Итак, Ане Игартибуру рассказывает... 

Ане Игартибуру: Много лет вместе, итак, с парами, которые вопреки всем невзгодам продолжают оставаться вместе, мы начинаем наш выпуск.

Голос за кадром: Так, его великая ночь была 45 лет назад, когда секретным образом он заключил брак в Венеции со своей женой Натальей Фигероа.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль: Даже, если ты 500 лет в браке. это не значит, что не надо говорить "с добрым утром!" или какие-то другие подобные вещи....нет, нет, нет....Все дни должны быть как первый день!

TVE
20.08.2017
Перевод Татьяны Орловой

Дополнительные материалы:

Raphael en "Corazón" con Ane Igartiburu y las otras




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.