Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Что рассказал Рафаэль Карлосу Диего Меса

Raphael cada día

23.08.2017

Что рассказал Рафаэль Карлосу Диего Меса


О политике, деньгах и андалузском имении

Рафаэль Мартос Санчес

Мы продолжаем знакомить наших читателей с видеоматериалами программ с участием Рафаэля, которые были записанные в разные годы и в разных странах. Сегодня мы представляем беседу, которую провел известнейший человек Боливии, ставший через несколько лет ее президентом.

Это продолжительное интервью Рафаэль дал Карлосу Диего Меса, когда у артиста за плечами уже осталось тридцать пять лет творческой деятельности. Ввиду большого объема мы будем публиковать его по частям. Итак, первая часть...

 

Карлос Диего Меса: Привет, добрый вечер! Добро пожаловать в «De Cerca». Мы открываем программу разговором о мифах популярной песни. И кто ж сомневается, что Рафаэль является одним из этих мифов для Испании и Латинской Америки,  для испаноговорящей эстрады. Он поет тридцать пять лет, и почти всегда - на гребне славы. Мы узнаем не о персонаже, которого знают все, который поет, а о том, каков он за пределами сцены. Вы – представитель поколения певцов шестидесятых годов в Испании Франко, с который в какой-то момент Вас идентифицировали. Какой сейчас Вы видите страну тех лет? 

Рафаэль: Эта страна постоянно эволюционировала. Сейчас с появлением его величества короля мы имеем чудесную Испанию, наши руководители все улучшают. Теперь это достаточно удобная и очень приятная Испания. На ту эпоху, о которой ты сказал, мы смотрим с большой симпатией и любовью. Это тоже была очень милая эпоха.

Далее >>> Raphael en "De Cerca" con Carlos Diego Mesa (Bolivia). 1998




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.